Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова: «Когда Бородина учила меня жизни, было очень забавно. Хотелось сказать ей: «Что?!»

Похоже, в шоу-бизнесе назревает новый скандал — Анна Седокова нелестно высказалась о Ксении Бородиной. Певице не понравилось, что телеведущая учила ее жизни на одном из проектов.

5 декабря 2023 12:306951 329
Анна Седокова: «Когда Бородина учила меня жизни, было очень забавно. Хотелось сказать ей: «Что?!»

Анна Седокова

Как многие уже поняли, все произошло во время шоу «Последний герой» на «ТВ-3», в котором Анна выступала в качестве участницы (недавно певица покинула проект, — прим. «СтарХита»), а Ксения — телеведущей.

«Представьте — мы три недели не мылись, не чистили зубы, ходили голодные. А Ксения выходила в гриме — над ней работали визажисты. И когда она начинала учить меня жизни, было очень забавно. Мне хотелось сказать ей: „Что?!“ Я, в принципе, так и говорила, просто этого не показали в передаче — вырезали все мои слова. На самом деле, мы были в очень разных условиях. И в этой связи мне кажется, что у проекта должна быть более понимающая ведущая, а не столь холодная», — порассуждала 40-летняя Седокова на RU.TV.

Анна Седокова: «Когда Бородина учила меня жизни, было очень забавно. Хотелось сказать ей: «Что?!»

Седокова назвала Бородину холодным человком, не способным сопереживать

Также исполнительница высказалась про участницу проекта Виолетту Чиковани. К ней Анна оказалась более благосклонна, чем к Ксении Бородиной.

«Это горячая штучка. Вита показала себя бойцом. Но мне кажется, что она очень впечатлительная и воспринимает все близко к сердцу», — добавила певица.

Анна Седокова: «Когда Бородина учила меня жизни, было очень забавно. Хотелось сказать ей: «Что?!»

Седокова более благосклонна к Чиковани и считает ее очень ранимой

Теперь остается только догадываться, как Ксения отреагирует на слова Седоковой в свой адрес. Телезвезда, как известно, никогда не оставляет критику без внимания. Недавно, например, брюнетка посвятила целый пост в соцсети тем, кто ищет в ней малейшие изъяны, подчеркнув, что не обязана нравится всем.

«Запомните одну простую вещь — никто в этом мире не идеален. Человек не выбирает, каким ему рождаться, нет у него выбора базовой комплектации или комплектации «полный люкс». У всех асимметричное лицо — пройдет это ровно в тот момент, когда вы умрете. Тогда ваше лицо тут же лишится асимметрии. А пока вы живы, будут недостатки.

Человек не выбирает, с каким ростом ему рождаться, с какими ногами. Но есть вещи, над которыми вы можете работать: например, ваше тело — тут точно можно все скорректировать с помощью питания и спорта. И даже можно скорректировать вашу злобу. Вместо того, чтобы искать недостатки, с которыми я родилась, вам лучше заметить такой недостаток в себе», — заявляла 40-летняя звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения