Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она расстанется со своим Янисом»: Анна Седокова решила жить для себя

За три года брака баскетболист Янис Тимма и певица Анна Седокова не раз расставались и ссорились публично. Сегодня супруги живут раздельно, но не собираются ставить точку в своих отношениях.

29 ноября 2023 11:305746 326
«Она расстанется со своим Янисом»: Анна Седокова решила жить для себя

Анна Седокова

За плечами 40-летней исполнительницы уже есть неудачные романы, которые разбивали ей сердце. Анна и хотела бы сохранить семью с Тиммой, но сегодня она намерена думать больше о своих желаниях и предпочтениях.

«Я не могу сейчас четко обозначить, какой у нас этап отношений. Я приняла те решения, которые, возможно, не суперклассные для семьи, но зато хорошие для меня. В тот момент я выбрала себя и не стала делать что-то ради семьи. Считаю, что нужно было научиться этому раньше», — разоткровенничалась Седокова в беседе с журналистами МУЗ-ТВ.

«Она расстанется со своим Янисом»: Анна Седокова решила жить для себя

Сегодня в отношениях этой пары не все гладко

Находятся люди, считающие, что союзу Анны и Яниса осталось существовать недолго, ведь звезда якобы везде и всюду преследует материальную выгоду.

«Она расстанется со своим Янисом, она его бросит, потому что она никогда в жизни не будет с мужчиной, который не может делать финансовых вливаний в ее музыкальные проекты, в ее лакшери-жизнь», — такой вывод сделал пиар-менеджер Иван Ирбис.

Однако телеведущая Лаура Джугелия считает по-другому. Женщина уверена — Седокова — искренний человек, готовый отдать все ради человека, который дорог ей. «Вся ее жизнь, биография она как раз о том. что Аня всегда идет за чувствами и любовью», — отметила Джугелия.

«Она расстанется со своим Янисом»: Анна Седокова решила жить для себя

Несмотря ни на что, Анна и Янис не собираются разводиться

Что касается самого Яниса Тиммы, то он в данное время живет в США и часто признается, что скучает по любимой супруге. В Россию спортсмен, по всей видимости, пока не собирается.

«Они хотят видеть мои эмоции, но я вообще не улыбаюсь. Новая глава», — сетовал не так давно 31-летний баскетболист.

Напомним, еще в прошлом году супруги жили в Штатах вместе, но Анна Седокова все же приняла решение вернуться на заработки в РФ, где считается звездой.

«Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит, все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги, огромное желание работать и достигать новых вершин. А значит, мы сильные, мы справимся», — откровенничала артистка, приехав в Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения