Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова приучает малыша к светской жизни

Артистка рассказала, что берет маленького Гектора с собой в офис. По словам Седоковой, она не собирается полностью отказываться от выступлений из-за того, что у нее родился третий ребенок. Звезда признается, что ей удается совмещать материнство и концертную деятельность.

24 мая 2017 23:4005 612
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анна Седокова, недавно ставшая мамой в третий раз, не собирается отказываться от работы. Артистка признается, что после появления сына Гектора, ей пришлось немного пересмотреть свой график. Тем не менее, как говорит звезда, к привычному ритму жизни она не готова возвращаться.

«Я должна быть с малышом, ему сейчас очень нужна мама. Но по чуть-чуть вырываться все же буду. Вот вчера побывала на съемках. По возможности беру его везде с собой. На съемках, правда, он пока не был, а вот в офис мы точно ездим вместе», - отметила Седокова.
Анна Седокова приучает малыша к светской жизни

Как признается мама троих детей, две дочки и сын, наоборот, мотивируют ее становиться еще лучше. По мнению Анны, ей комфортнее всего постоянно находиться в движении, творить и петь. На некоторые мероприятия знаменитость берет маленького Гектора. Седокова рада, что производители выпускают много приспособлений, которые позволяют носить малыша с собой.

«Мы вот с Гектором ходим вечером в ресторан. И это прекрасно! Не должна женщина ставить на себе крест после рождения ребенка. Наоборот, я считаю, что она, став мамой, еще больше расцветает как личность», - заявила певица.

Анна Седокова приучает малыша к светской жизни

Некоторые пользователи социальных сетей, в которых Анна часто делится эмоциями и показывает фотографии с семьей, удивляются, что она решилась рожать третьего ребенка, при этом, не узаконив отношения с его отцом. Звезду совершенно не смущают такие негативные комментарии в ее адрес.

«Времена сейчас, к счастью, меняются. Раньше говорили: «Как это ужасно - родила не замужем». Сейчас к этому относятся иначе. Я искренне поддерживаю всех девочек, которые решились рожать вне брака, потому что главное в жизни - это дети. Я сейчас понимаю, что три самых правильных и лучших поступка, которые я только могла совершить, — это рождение дочек и сына. Отношения с мужчинами не так важны, как отношения с ребенком, его счастье и здоровье. С мужчиной можно все построить или починить. А ребенок более уязвим», - поделилась Анна с журналистами «Телепрограммы».

Тем не менее, как утверждает Седокова, в скором времени она выйдет замуж в третий раз. Ранее издания писали, что отцом ребенка и избранником певицы является бизнесмен Артем Комаров. Анна призналась еще два месяца назад, что получила предложение руки и сердца, которое с радостью приняла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения