Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина беременна

20 сентября 2012 13:30015
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Источник:
Starface

Анна Снаткина ждет первенца. По слухам, актриса находится на третьем месяце беременности. Артистка не комментирует эту информацию, однако аргументом в пользу того, что это действительно так, может служить отмена всех антрепризных спектаклей, в которых она была задействована. Кроме того, Снаткина старается не совершать длительных перелетов и поездок, передают «7 дней».

Остается загадкой и то, кто является отцом ребенка. В окружении 29-летней актрисы утверждают, что ведущий программы «Yesterday live» Виктор Васильев, с которым встречается Снаткина, не имеет к этому никакого отношения. Говорят, что отец первенца - успешный бизнесмен, никоим образом не связанный с шоу-бизнесом.

Сегодня певица Шакира официально объявила о своей беременности. Соответствующее заявление она разместила на своем сайте. Малыш должен появиться на свет в январе 2013 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения