Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Стрюкова закончила сниматься в сериале

20 октября 2012 17:000821

StarHit.ruпродолжает следить за дочерью Анастасии Заворотнюк, уже известно, что Анна Стрюкова поступила в МГУ, но к сожалению появляется там не часто из-за напряженного графика в своей карьере актрисы и телеведущей.В распоряжение «СтарХита» попали кадры со съемочной площадки сериала «Закрытая школа» на канале СТС, куда Аню пригласили сниматься. Юной артистке досталась небольшая роль девочки, которая ябедничала на других учеников.

Анна Стрюкова
Аня с коллегами по сериалу
Во время репетиции
Анна Стрюкова на съемках сериала «Закрытая школа»
1 из 5
Анна Стрюкова
Источник:
предоставлено компанией Amedia

Сейчас юная актриса уже завершила съемки, но она продолжает работать на телеканале «Домашний», где Стрюковой досталась целая программа. Надо сказать, что специально для съемок шоу «Достань звезду» Стрюкова примерила на себе новый образ: пышная прическа, макияж.

Кстати, к съемкам на «Домашнем» девушка ус пела поменять фамилию, теперь она Анна Заворотнюк. Программа уже вышла в эфир и теперь каждый сможет оценить Анин талант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения