Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнтгольц о предложении Богатырева: «Это было неожиданностью. А сестра помогала выбирать кольцо»

Уже три года Татьяна Арнтгольц счастлива в браке с Марком Богатыревым. Актеры вместе работают, воспитывают сына, путешествуют и строят планы на будущее.

19 июля 2023 16:001045 673
Арнтгольц о предложении Богатырева: «Это было неожиданностью. А сестра помогала выбирать кольцо»
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

41-летняя Татьяна Арнтгольц не устает признаваться в любви супругу. Марк Богатырев стал для ее поддержкой, опорой и просто лучшим другом, с которым можно говорить обо всем. При этом, когда у них завязались отношения, актриса даже не помышляла о свадьбе. По ее понятиям, все произошло очень скоро.

Звезды вместе поехали отдыхать в любимый Таиланд на день рождения Татьяны. И хоть она знала, что любимый привезет подарок, не думала, что он будет именно такой.

Предложение от Марка было полной неожиданностью. Вообще не подозревала, что он пойдет на такой шаг. Мы были вместе еще очень мало. Когда тебе за 30, кажется, что надо подумать об этом как-то подольше.

Арнтгольц о предложении Богатырева: «Это было неожиданностью. А сестра помогала выбирать кольцо»
Арнтгольц признается, что очень счастлива с Марком

Знаменитость была удивлена, что Марк, позвав ее на пляж, откуда-то принес шикарный букет цветов. «Такие растения явно нельзя найти в стране», — подумала она. А впереди актрису ждал следующий сюрприз.

Он говорит: «Отвернись». А потом я поворачиваюсь — Марк держит кольцо: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой». Я настолько была потрясена… Согласилась, сказала «да». Но не помню, чтобы плакала. Помню, как весь день ходила в каком-то состоянии странном и не могла поверить. А потом позвонила Оле рассказать и слышу: «Так я знала, мы ж кольцо выбирали». Она говорила ему, что лучше взять.

Арнтгольц о предложении Богатырева: «Это было неожиданностью. А сестра помогала выбирать кольцо»
Сестра Ольга помогала Марку выбирать кольцо для Татьяны

Во время записи интервью для YouTube-проекта FAMETIME TV актриса рассказала, что Марк оказался очень «созвучен» ей. Они похожи во многих вещах, одинаково смотрят на жизнь, семейные ценности — а это очень важно в жизни, потому что популярным людям сложно ужиться.  

«Любим тишину, не любим тусовки, любим наших друзей… Он понимает, что значит для меня сестра, с уважением относится к родителям, для меня это важно», — говорит Татьяна.

Актриса также добавляет, что чувствует себя с Марком сильной и защищенной — ей комфортно, когда он во всем впереди, а она просто слабая женщина, мама, жена и боевая подруга, которая всегда готова прийти на помощь и поддержать любимого мужчину. И ей нравится такой статус.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения