Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко

Артист появлялся на экране в образах ловеласов, но был ли таким в реальности? Станиславу Бондаренко приписывали роман с Евгенией Лозой, когда он уже женился на Аурелии Алехиной. Кроме того, одно время актер питал чувства к Татьяне Арнтгольц…

2 июля 2023 10:3095244 923
Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Станислава Бондаренко

Станислав Бондаренко появился на свет в Днепрорудном Запорожской области в семье помощницы стилиста и строителя. Родители рано развелись, так что Стас рос с мамой и отчимом. Однако семью актера можно назвать большой и крепкой, ведь он близко общается как со сводным братом, так и с младшими сестрами-близняшками.

Мальчику было 11, когда родные увезли его в Москву. В столице Стас занимался каратэ и бальными танцами, а вот об актерстве поначалу не задумывался. После школы парень намеревался пойти в авиационный университет, но карты спутал один случай.

Хореографическую студию, где занимался Бондаренко, пригласили на концерт в ГИТИС. Обаятельного юношу заметил и пригласил на прослушивание преподаватель, ну а закончилось все тем, что абитуриент с блеском сдал вступительные экзамены. Впоследствии Станислав стал одним из лучших студентов, за что получал повышенную стипендию. Но как актер обрел популярность? 2 июля звезде «Провинциалки» исполняется 38, и мы рассказываем, чем он покорил сердца тысяч девушек по обе стороны экрана.

Герой-любовник

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Сериал «Талисман любви» заставил актера влюбиться в Татьяну

Сниматься Бондаренко начал еще на третьем курсе, засветившись в проектах «Одиночество любви» и «Талисман любви». В последнем сериале партнершей актера стала Татьяна Арнтгольц, устоять перед которой было сложно. «Да, я влюбился в Таню, она, конечно, восхитительная, прекрасная. Но тогда у меня уже были отношения, и я не мог поступить некрасиво по отношению к своей девушке. Я говорил Татьяне о своих чувствах, но… мы просто остались хорошими друзьями», — признавался артист в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Позднее Стас сыграл одного из ключевых героев в лентах «Грех» и «Красота требует…», ну а статус секс-символа получил за роль Марка Зорина в «Провинциалке». В красавчиков артист перевоплощался и в проектах «Ищу тебя» и «Нанолюбовь». В 2010-х сериалов с участием звезды стало еще больше: «Люба. Любовь», «Нелюбимый», «Поцелуй судьбы».

В основном артиста звали в мелодрамы, однако он старался вносить новые черты в каждого из своих героев, а порой получал и нестандартных персонажей. Так, в «Диком» Бондаренко сыграл обаятельного бандита Косу.

+1

«Задача актера сыграть живого человека. Если ты создаешь персонаж не исторический, то можно проявить воображение, додумать и донести историю героя. Хорошо, если ты заставляешь зрителя не просто поглощать кинопродукт, а думать и делать выводы. Коса - интересная роль - «злодей», любящий жизнь, приколы, игру. У него своеобразный характер, он жесток и… капризен, как ребенок. Мы с Артемом Мазуновым решили сделать его не просто плохишом, не стандартно отрицательным, а реальным живым человеком. При этом, оставаясь в рамках жанра проекта», - пояснял артист.

 «Княжна из хрущевки», «Повезет в любви», «Иллюзия счастья», «Скалолазка» — во всех этих проектах актеру доверили главных персонажей. Многим Бондаренко запомнился по сериалам «Во имя любви» и «Беглец», а также по образу журналиста в фильмах по детективам Анны и Сергея Литвиновых из серии «Приключения Митрофановой и Полуянова».

Только за последние два года фильмография актера пополнилась на девять фильмов, среди которых — «Частная жизнь», «Странный дом» и «Метод уборщицы». «Долгоиграющие проекты неудобны тем, что, снимаясь в них длительно, растрачиваешь накопленный опыт, расходуешь творческий потенциал, выдыхаешься. Потом нужно время, чтобы вновь собрать, накопить, чтобы было, что выдать зрителю. Я не люблю сниматься в двух проектах сразу. Они мешают один другому. Переключаться непросто», — рассуждал Станислав.

Первый брак

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Юлия играла на сцене Театра Моссовета

В учебном театре ГИТИСа Бондаренко встретил Юлию Чиплиеву, посещавшую там курсы. Студенту девушка понравилась, однако он умудрился потерять ее номер телефона. От судьбы не уйдешь — через несколько лет молодые люди столкнулись на дне рождения общей знакомой. Настойчивые ухаживания артиста привели к свадьбе в 2008-м и появлению на свет сына Марка.

Вот только через семь лет брак рухнул. «Я понял, что не могу находиться в этом браке, надо ставить точку. При этом прекрасно отношусь к Юле. Мы не афишировали наши конфликты. Зачем выносить сор из избы? Мы долго разводились — больше года, потому что у меня были съемки, и я не имел возможности посещать суды», — отмечал Бондаренко.

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Актер снялся с сыном в «Верни мою любовь» и «Методе уборщицы»

Позднее актер более четко обозначил причины конфликтов. «Мы просто перестали слышать друг друга. Все время скандалили, кричали. Я помню, что наш сын Марк очень расстраивался, подходил, просил, чтобы мы не ссорились. В чем она меня только не обвиняла. Обвиняла и в изменах. Знаете, ведь партнеры в кино — это практически всегда девушки, и она меня очень ревновала. Но я никогда не изменял», — уверял Бондаренко.

Актер поддерживал отношения с сыном, переживая порой, что из-за занятости на работе не может уделять ему достаточно внимания. Теперь же у мальчика практически два папы.

«Долгое время первая супруга не выходила замуж, видимо, не находился партнер… Я обрадовался, когда у нее появился муж. Потому что рядом с сыном теперь есть мужская рука. Мужское воспитание обязательно должно быть. Я тоже получил его от отчима. Это не было дурным тоном, наоборот, хорошо. Отчимы, мне кажется, определенно воспитывают детей. Не знаю, может, просто нам хорошие попадались мужики, которые правильно себя ведут. Когда надо, можно и подзатыльник от него получить, когда надо, денежку на прогулку», — сообщил в начале года Станислав в шоу «вМесте».

Новое счастье

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Модель впоследствии попробовала себя в актерстве

Вскоре после развода Бондаренко закрутил роман с «Мисс Россией - 2010» Ириной Антоненко. Они познакомились на съемках «Золотой клетки», однако надолго вместе не задержались.

Совсем иначе вышло с Аурелией Алехиной: в 2017-м пару заметили на отдыхе в Грузии, ну а затем выяснилось, что модель подарила актеру дочку Алексию. «Я очень хотел девочку. Мне казалось, что это совершенно другая любовь. Я оказался прав! Сын, разумеется, присутствовал на выписке. Он очень любит сестренку, и она его помнит, постоянно показывает пальчиком на его фотографию», — делился артист четыре года назад.

Любовь к Арнтгольц, связь с Лозой, развод и статус многодетного папы. Все о похождениях Станислава Бондаренко
Станиславу удалось создать большую крепкую семью

В 2019-м семья пополнилась еще одной девочкой – малышку назвали Микаэлой. Поклонники переживали, что дети родились вне брака, ведь о свадьбе влюбленные не сообщали. Видимо, устав от вопросов, Стас опубликовал фото свидетельства, где написано, что поженились модель и артист еще в апреле 2017-го.

Если в первом браке артиста обвиняла в изменах жена, то во втором — «прокурорами» выступили зрители. Дело в том, что Бондаренко много лет дружит и сотрудничает с Евгенией Лозой, и когда после спектакля «Бывшие» в Омске актеры зажгли в местном ресторане, многие решили, что коллег связывает нечто большее. Впрочем, слухи не подтвердились, так что хейтерам остается лишь наслаждаться трогательными снимками крепкой семьи Станислава в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения