Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Каменская» Станислав Бондаренко: «Супруга обвиняла меня в изменах»

Станислав Бондаренко прокомментировал расставание с первой женой Юлией. Артист считает, что причиной из развода стали постоянные скандалы. Избранница обвиняла актера в изменах, хотя он всегда был верен ей.

8 февраля 2019 06:00024 128
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко
Источник:
Кадр из фильма

Станислав Бондаренко не понаслышке знает, как актеру бывает сложно найти вторую половинку. Он сам с юных лет был окружен женским вниманием, но всегда мечтал не о краткосрочных интрижках, а о большой и настоящей любви. Именно поэтому, когда Стас познакомился с девушкой по имени Юлия, он твердо решил жениться. Артиста не остановил ни юный возраст, ни уговоры родителей повременить со столь серьезным шагом.

Станислав и Юлия прожили в официальном браке семь лет, и за это время успели завоевать титул одной из самых красивых пар отечественного кино. Однако отношения актеров никогда не были безоблачными. В эфире программы «Судьба человека» Бондаренко признался, что жена очень ревновала его и не могла смириться с популярностью второй половинки.

«Мы просто перестали слышать друг друга. Все время скандалили, кричали. Я помню, что наш сын Марк очень расстраивался, подходил, просил, чтобы мы не ссорились. В чем она меня только не обвиняла. Обвиняла и в изменах. Знаете, ведь партнеры в кино — это практически всегда девушки, и она меня очень ревновала. Но я никогда не изменял», — рассказал Бондаренко.
Актер старается часто видеться с сыном от первого брака
Актер старается часто видеться с сыном от первого брака
Источник:
Кадр из программы

Сейчас актер нормально общается с бывшей женой, но все равно чувствует вину перед сыном. По мнению Стаса, маленький Марк нуждается в отце, а у него не всегда есть возможность много общаться с ребенком.

После первой личной неудачи Бондаренко не отчаялся. Уже через пару лет он встретил девушку по имени Аурелия, которая и стала его истинной любовью. После первых свиданий актер понял, что это именно та женщина, с которой он хочет провести остаток жизни. Сейчас звездная пара воспитывает дочь и ждет еще одного малыша.

«Мы не будем называть пол ребенка. Пусть это остается маленькой тайной. Могу сказать, что когда Аурика забеременела в первый раз, я очень хотел девочку. Мне казалось, что это совершенно другая любовь. Я оказался прав! Сын, разумеется, присутствовал на выписке. Он очень любит сестренку, и она его помнит, постоянно показывает пальчиком на его фотографию», — рассказал артист.
Супруга актера скоро подарит ему третьего ребенка
Супруга актера скоро подарит ему третьего ребенка
Источник:
Кадр из программы

Станислав продолжает много сниматься, а также работает на сцене театра. В финале передачи артист признался, что чувствует себя действительно счастливым человеком. По мнению Бондаренко, ему крупно повезло в жизни, ведь удалось не только реализоваться в профессии, но и встретить любовь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения