Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврил Лавин отпраздновала юбилей без мужа

На свое 30-летие певица закатила веселую вечеринку в Лас-Вегасе.

30 сентября 2014 09:000
Аврил Лавин
Аврил Лавин
Источник:
Allover

Аврил Лавин подогрела слухи о распаде своего брака. В минувшие выходные канадская певица отпраздновала свой тридцатый день рождения. При этом мужа певица, музыканта Чеда Крюгера, на торжестве не наблюдалось.

Аврил устроила веселую вечеринку в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Девушка надела короткое ярко-розовое платье без бретелек и густо подвела глаза черным карандашом – словом, постаралась выглядеть максимально привлекательно и сексуально. Разделяли этот радостный для Аврил день ее подружки.

Несмотря на семейные проблемы, Лавин была в прекрасном настроении, танцевала с подругами, радостно позировала для фото и весело уплетала розовую глазурь с праздничного торта. Кстати, угощение было выполнено в виде гигантского капкейка.

О проблемах в семье Аврил и 39-летнего Чеда стало известно в этом месяце. Тогда источники сообщили изданию Us Weekly, что между певицей и музыкантом все кончено. А ведь поженились они чуть больше года назад, в июле 2013 года.

Аврил решила, что лучшее в ее ситуации - потусоваться с подругами в Вегасе
Аврил решила, что лучшее в ее ситуации - потусоваться с подругами в Вегасе
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения