Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврил Лавин разводится

Брак Аврил Лавин с фронтменом группы Nickelback Чедом Крюгером продлился чуть больше года.

18 сентября 2014 12:000
Чед Крюгер и Аврил Лавин
Чед Крюгер и Аврил Лавин
Источник:
Alloverpress

Брак канадской певицы Аврил Лавин и фронтмена группы Nickelback Чеда Крюгера находится на грани распада. Об этом эксклюзивно сообщает журнал Us Weekly.

«Все кончено. Они разводятся», - сказал источник издания.

39-летний Чед Крюгер и 29-летняя Аврил Лавин начали встречаться в феврале 2012 года. Спустя полгода пара обручилась. Музыканты сыграли свадьбу в июле 2013 года на юге Франции. Невеста была в черном платье с букетом из черных роз.

Надо сказать, что еще в июле этого года у Аврил и Чеда все было хорошо. Рокер подарил жене кольцо с гигантским бриллиантом. «Я все еще не могу поверить. Мой подарок к годовщине! 17-каратный камень! Ничего себе. Я люблю своего муженька», - написала Лавин в «Твиттере» и опубликовала совместный снимок с супругом.

Отметим, что для Аврил Лавин этот брак стал вторым. Первым мужем певицы был музыкант Дерек Уибли. Они были женаты более трех лет. После развода у рокера возникли большие проблемы с алкоголем, из-за которых он едва не умер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения