Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аврил Лавин получила кольцо с гигантским бриллиантом

Муж подарил Аврил Лавин на первую годовщину брака кольцо с огромным бриллиантом.

1 августа 2014 15:30011
Аврил Лавин с мужем Чадом Крюгером и его подарком
Аврил Лавин с мужем Чадом Крюгером и его подарком
Источник:
Твиттер

Канадская певица Аврил Лавин похвасталась подарком супруга. На годовщину свадьбы Чад Крюгер преподнес своей законной жене кольцо с гигантским бриллиантом. Камушек потянул ни много ни мало на 17 карат.

Девушка опубликовала снимок себя, кольца и своего мужа в своем микроблоге. «Я все еще не могу поверить. Мой подарок к годовщине! 17-каратный камень! Ничего себе. Я люблю своего муженька», - подписала кадр счастливая Лавин.

Однако для Аврил подобные подарки не в новинку. Два года назад, в 2012 году тогда еще будущий муж подарил ей кольцо с 14-каратным бриллиантом грушевидной формы. Впрочем, до коллекции Виктории Бекхэм, у которой 13 обручальных колец разной каратности, Лавин еще далеко.

29-летняя Аврил Лавин и 39-летний музыкант Чад Крюгер поженились в июле прошлого года во Франции. Певица надела черное свадебное платье и взяла в руки букет с черными розами. Для нее этот брак стал вторым, после союза с музыкантом Дереком Уибли. Уибли после развода практически пошел ко дну, а вот Аврил с новым мужем, похоже, очень счастлива.

Аврил Лавин и Чад Крюгер в день своей свадьбы
Аврил Лавин и Чад Крюгер в день своей свадьбы
Источник:
hellomagazine.com
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения