Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Долматова: «Спасибо Африке за обострение гайморита, скоро буду делать операцию»

Новый проект на ТНТ проверит звезд на прочность: как селебрити, будучи вдали от дома и благ цивилизации, справятся со всеми каверзными заданиями? Оказалось, что проверка началась еще задолго до премьеры — во время съемок у Айзы обострился гайморит.

19 сентября 2021 03:0007 570
Айза Долматова: «Спасибо Африке за обострение гайморита, скоро буду делать операцию»
Айза Долматова

Испытания застали Айзу врасплох сразу же, как она приехала в Африку. Специфический климат с холодными ночами и сухим жарким днем взбередили старые болезни звезды. 36-летняя Долматова уже давно борется с гайморитом, но пока безуспешно, особенно после приезда в ЮАР.

Блогер и телеведущая давно хотела посетить эту страну, но не ожидала, что поездка так скажется на ее состоянии. «У меня обострился гайморит, который я все еще лечу. Спасибо Африке, скоро у меня будет операция», — сообщила Айза.

Айза Долматова: «Спасибо Африке за обострение гайморита, скоро буду делать операцию»
Новый проект зрители увидят уже 19 сентября. Побеждать свои страхи в Африку отправились многие звезды, среди которых Айза Долматова, Анна Хилькевич, Виктория Боня, Митя Фомин, Светлана Пермякова и другие.

Брюнетка поспешила успокоить фанатов. В личном блоге она частенько выходит с ними на связь и уже рассказала подписчикам, что проходит восстановительное лечение в одной из московских клиник. Долматова призвала всех следить за здоровьем и не повторять ее ошибок. Сейчас Айза страдает из-за того, что когда-то запустила гайморит, и по ночам не может спокойно спать, боясь задохнуться:

«Что могу сказать? Не будьте как я, не забивайте на себя! Даже самый обычный насморк и ангина могут привести к огромным последствиям. Лечитесь сразу и до конца! Всегда прислушивайтесь к своему организму. Ковид для меня был тяжелым испытанием, я продолжила работать, мерзнуть и класть на свой гайморит, и в качестве осложнения у меня полная заложенность носа, не дышат обе ноздри! Я не чувствую ни запаха ни вкуса уже очень давно. Отек настолько сильный, что от страха задохнуться, я мало сплю, но только не сегодня. Если ты болен, тебе вообще ничего не нужно… Ты просто лежишь и мечтаешь, как подруги, нарядиться и куда-то ходить.. Но ты не можешь! Поэтому! Первым делом главное — здоровье!», — подытожила Айза.

Айза Долматова: «Спасибо Африке за обострение гайморита, скоро буду делать операцию»
Долматова пришла на шоу за яркими ощущениями

По материалам: Собеседник

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из анонса шоу «Звезды в Африке»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения