Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аборт, куча дерьма и разочарования. Олег Майами с ужасом вспоминает о жизни с Айзой

Около года продлились отношения бывшей жены рэпера Гуфа — Айзы Долматовой и певца Олега Майами. Несколько месяцев назад стало известно о расставании пары. Сегодня Олег признается, что его жизнь с эпатажной блогершей была похожа на настоящий ад.

29 августа 2021 07:00161 327
Аборт, куча дерьма и разочарования. Олег Майами с ужасом вспоминает о жизни с Айзой
Айза и Олег Майами

Майами искренне любил Айзу и поначалу мирился с ее чрезмерной эмоциональностью, но со временем стал опасаться, что попросту сойдет с ума от частых истерик избранницы.

«Это первая женщина в моей жизни, которая так меня разочаровала. Я не ожидал, что будет столько дерьма. Айзе присущи панические атаки, как она их называет. Это выглядит максимально странно и неестественно. Когда у нее происходила такая атака, ее всю выворачивало, она падала на пол. Я смотрел и не верил в то, что вижу. Она доводила меня до такого же состояния. Я сначала велся, поддавался на эти вспышки. Но потом это превратилось во что-то максимально странное и страшное

Каждая наша ссора во второй половине отношений напоминала пребывание в сумасшедшем доме. Как можно в таком режиме жить?! Я принял решение, что это не нужно нам обоим. Мне пришлось заблокировать ее везде. Она звонит мне и пишет во всевозможных приложениях со всех телефонов, с номеров своих детей, теперь с какого-то нового номера. Человек не может оставить меня в покое», — откровенничает 30-летний Олег.

Аборт, куча дерьма и разочарования. Олег Майами с ужасом вспоминает о жизни с Айзой
С детьми Айзы от предыдущих браков Олег сразу поладил

Артист уверен, что Айза вряд ли встретит спутника жизни, которому будет под силу терпеть ее непростой характер.

«Такого мужчины у нее больше не будет. Я был весь в ней. Мне совершенно не хочется числиться ее третьим чуваком, с которым у нее после расставания продолжаются какие-то качели. Я хочу, чтобы в нашей большой любви была поставлена красивая точка. Айзе нужно тормозить. Ей необходимо научиться принимать себя счастливой. По факту она обычная девочка со своими проблемами, тараканами», — рассуждал Майами в исповеди на Premier.

А недавно экс-избранница Олега нашла в себе силы признаться в том, что сделала аборт. Поначалу певец отговаривал ее от этого шага, но, поразмыслив, не стал препятствовать. «Она мне позвонила и сказала, что физически не вывезет ребенка. Я не стал с ней спорить», — отметил артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения