Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза откровенно заговорила о попытках стать мамой

Известная певица приоткрыла тайну прошлого. Азиза откровенно рассказала о той проблеме, из-за которой ей до сих пор не удалось родить ребенка. Звезда очень жалеет о том, что она так и не познала радость материнства.

22 апреля 2016 10:20018 427
Азиза
Азиза
Источник:
Пресс-служба

Звезда 90-х Азиза не скрывает своего возраста. В апреле ей исполнилось 52 года. За плечами у певицы насыщенная и интересная жизнь и многое еще впереди. Однако ни о чем Азиза так не жалеет, как о том, что в свое время ей так и не удалось стать мамой.

Эксперты шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 - психолог, хиромант, маг, гадалка, шаман и криминалист - заглянули в прошлое Азизы и выяснили, какие трудности ей пришлось преодолеть на пути к всенародной славе.

Гадалка Аида увидела трагедию звезды в том, что в прошлом у нее были не рожденные дети. Воспоминания о том тяжелом периоде жизни заставили певицу расплакаться. Она не стала скрывать эмоций, ведь рана до сих пор не зажила.

«Вся моя энергия уходила на то, чтобы справиться с проблемами, - откровенно поведала Азиза. - И не оставалось сил выносить собственного ребенка. Так было несколько раз. Был момент, когда я думала, что просто не выдержу, не хотелось жить дальше». Исполнительница жалеет, что ей так и не довелось познать радость материнства.

Азиза была откровенна на шоу
Азиза была откровенна на шоу
Источник:
Пресс-служба

Напомним, ранее артистка рассказывала о том, что во время беременности врачи ей несколько раз ставили неутешительный диагноз, после чего она теряла ребенка. «В семье, где я росла, было табу - не вышла замуж, не можешь рожать, мама так воспитала. Замуж я не стремилась, была увлечена карьерой. Когда в моей жизни появился человек, которому я захотела родить ребенка, ничего не получилось. Было несколько попыток, но беременность не сохранялась больше полутора-двух месяцев, у врачей это называется, «замершая беременность», - поясняла она.

Об этой и других тайнах своего прошлого Азиза рассказала в шоу «Человек-невидимка», которое выйдет в пятницу в 19.00 на ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения