Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушка Виктории Дайнеко помогает ей воспитывать дочь

Артистка отказалась от услуг нянь. По словам Виктории Дайнеко, она устала от непрофессиональных сотрудниц, которые не умеют правильно обращаться с ребенком. Звезда объяснила, что готова пойти на все ради того, чтобы малышка получала все самое лучшее.

23 мая 2017 04:0005 672
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и многие знаменитости, Виктория Дайнеко периодически устраивает видеотрансляции, во время которых общается со своими поклонниками. Фанаты артистки часто просят ее побольше рассказать о дочери, а также интересуются, как она живет после расставания с мужем. Звезда старается ответить на вопросы подписчиков в социальных сетях, устраивая прямые эфиры.

Накануне Виктория рассказала фолловерам, что ей пришлось искать новое жилье. Артистка переехала вместе с малышкой в квартиру большего размера. Дайнеко утверждает, что капитальный ремонт, который проводится в их доме, вынудил ее пойти на такие меры.

К тому же, знаменитость ответила на все вопросы подписчиков насчет нянь. Как выяснилось, она отказалась от услуг посторонних женщин и попросила приехать 70-летнюю бабушку из Казахстана, чтобы та помогала воспитывать дочь.

«Были няни, которые не справлялись с ребенком. Особенно филиппинки. Одна была еще обидчивая, но она сама от меня ушла. С последней была непростая ситуация. Она обсуждала с моим мужем меня. Я потом в интернете читала такие вещи, которые могла сказать только она. Я ее уволила. После этого я позвала свою бабушку из Казахстана. Пришлось для этого поменять квартиру, снять другую. Бабушка живет со мной», - рассказала певица.

По мнению фолловеров, последние события в жизни звезды негативно сказались на ее внешности. Поклонники переживают, так как Виктория сильно похудела. Сама артистка утверждает, что сейчас старается поправиться, с удовольствием пробуя все блюда, которые готовит ее родственница. «Я возвращаю себе обратно свои объемы», - заявила Дайнеко.

К слову, артистка не отрицает, что иногда чересчур импульсивна в своих суждениях. Виктория часто выкладывает резкие посты в социальной сети, в которых выплескивает негатив. Некоторые подписчики считают ее слишком несдержанной особой из-за таких записей.

«Я любитель поныть в Интернете. Бывает, очень разочаровываюсь в людях, я очень чувствительный человек. Но мне повезло, что вокруг есть те, кто меня поддержит», - отметила исполнительница.

Большинство фанатов Дайнеко с удовольствием хотели бы увидеть ее концерт в их городе. Однако артистка утверждает, что сократила количество гастролей, так как не хочет оставлять ребенка.

«Будучи мамой, я бы не смогла надолго уехать от своей семьи. Но моя работа - это часть меня, я не готова от этого отказываться», - объяснила Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения