Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беглец Семен Слепаков* готов поработать с гражданами России за 5 миллионов, но есть ряд условий

Уехавший из России резидент Comedy Club от выступлений на привычную аудиторию отказываться не планирует. У комика намечается несколько концертов в марте, а конец декабря и начало января он посвятит частным мероприятиям. Правда, заказать такое выступление себе на праздник обойдется в круглую сумму.

15 декабря 2023 21:00356 372

*Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 14.04.2023.

Беглец Семен Слепаков* готов поработать с гражданами России за 5 миллионов, но есть ряд условий

Семен Слепаков*

Семен Слепаков* живет в Тель-Авиве и в Москву возвращаться не планирует. На родине его признали иноагентом и не сняли статус даже после иска. В октября 44-летний шоумен продал свои московские аппартаменты и остался без недвижимости в России.

Приехать в страну он отказывается даже ради собственных концертов — хотя для русскоязычной публики их все-таки устраивает. Корпоратив на Новый Год Слепаков* готов провести в Израиле, ОАЭ или Казахстане. Стоить такое удовольствие будет 50 тысяч евро (почти 5 миллионов рублей по нынешнему курсу — прим. «СтарХита»).

Подобные заоблачные цены, к слову, для артиста не в новинку. Раньше частные выступления юмориста в России и правда стоило около 4,5-5 миллионов рублей. Правда, цены снизились после переезда в Израиль и составили примерно 2,5 миллиона. Судя по всему, теперь Слепаков* преодолел «финансовый кризис» и вернулся к привычному прайсу.

Беглец Семен Слепаков* готов поработать с гражданами России за 5 миллионов, но есть ряд условий

В райдере шоумен изложил подробную инструкцию своего посещения мероприятия

Помимо семизначной суммы, артист указал на обязательные условия проведения корпоратива. Тому, кто заказал выступление комика, придется выполнить все пункты райдера, который составил Слепаков*. Во-первых, любителю концертов Семена* придется оплатить перелет из Тель-Авива до точки назначения: юмористу и сопровождающему лицу купить билеты в бизнес-класс, а двум сотрудникам — в эконом. Во всех аэропортах артист запросил пребывание в бизнес-зале.

Путешествия на поезде шоумен явно не очень жалует, так что в инструкции попросил их по возможности избегать. Но если уж вдруг придется ехать — то только в СВ или в мягком вагоне. Встречает комика исключительно автомобиль класса люкс: Mercedes, Audi или BMW. Водитель должен молчать всю дорогу, а за пределами стран СНГ и вовсе лучше не говорить по-русски.

Для проживания Слепаков* указал обязательно сетевой отель (вроде Four Seans, Mandarine, Hyatt, Ritz Carlton), в нем — двухкомнатный люкс с King Size кроватью. Штраф за невыполнение условий райдера — 500 евро.

Беглец Семен Слепаков* готов поработать с гражданами России за 5 миллионов, но есть ряд условий

В феврале 2022 года Слепаков* записал обращение к Владимиру Путину

Напомним, что комик покинул Россию в марте 2022 года. Уже находясь в Израиле, Слепаков* высмеивал ситуацию в РФ: записал сатирическую колыбельную о военном, спародировал песню SHAMAN «Я русский».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения