Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель живущего в Израиле Слепакова* высказался о его похищении боевиками ХАМАС

Вчера в Сети распространилась информация о том, что Семен Слепаков, проживающий в Израиле, был похищен и взят в плен боевиками ХАМАС во время вооруженного конфликта.

10 октября 2023 15:108058 347

*Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 14.04.2023.

Представитель живущего в Израиле Слепакова* высказался о его похищении боевиками ХАМАС

Семен Слепаков

Данная информация, к слову, распространилась не только в России, но и далеко за ее пределами. Журналисты связались с представителями 44-летнего комика, который заверил, что с артистом все в порядке, тот находится в одном из израильских городов в безопасности. К слову, в личном блоге Семен Слепаков выразил поддержку жителям Святой земли, отметив, что страна выстоит в этой нелегкой борьбе.

Напомним, Слепаков покинул Россию после объявления СВО. Сидя за границей, шоумен то и дело критиковал страну. Особенно крупный скандал разгорелся, когда он написал ироничную песню о погибших солдатах РФ.

«Слепаков — подлец. Был продюсером „Интернов“, а потом сам пошел сниматься. Если бы я был другим человеком, он бы еще больнее сделал. Вполне логично, что сейчас он среди обосравшегося стада, которое убежало. Зачем хотел сделать больно? Просто так! Такие люди не думают о чувствах других», — по поводу действий Семена высказывал актер Иван Охлобыстин.

Представитель живущего в Израиле Слепакова* высказался о его похищении боевиками ХАМАС

Слепаков теперь живет в Израиле

В апреле текущего года Семена Слепакова признали иноагентом. После этого он пытался оспорить новый статус, но тщетно.

«Вот, смотрите, продюсер, артист и музыкант Семен Слепаков, покинувший Россию после начала СВО, подал иск к Минюсту с требованием снять статус иноагента. Я считаю, что он абсолютно прав. Со всех этих людей необходимо снять статус иноагентов и судить их по статье „Измена Родине“! Они предатели! Никакие они не иноагенты, они подонки», — говорил телеведущий Владимир Соловьев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения