Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Елена Исинбаева больше не скрывает округлившийся живот

С 18 по 20 августа в Калининграде проходит фестиваль «Короче», на котором собрались многие отечественные знаменитости. Елена Исинбаева, которая готовится стать мамой во второй раз, вошла в жюри смотра фильмов, а также представила спродюсированную ей картину «Сергей не один».

20 августа 2017 15:00038 684
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце июля Тина Канделаки обрадовала поклонников Елены Исинбаевой новостью о том, что олимпийская чемпионка готовится стать мамой во второй раз. Тогда 35-летняя звезда спорта никак не прокомментировала эту новость, однако с недавнего времени фанаты женщины заметили, что она предпочитает выходить в свет в нарядах просторного кроя. На днях в Калининграде состоялось открытие фестиваля короткометражных фильмов «Короче», в числе гостей которого были и прославленная прыгунья с шестом.

На красной дорожке открытия мероприятия Исинбаева блистала в длинном струящемся платье с принтом «под павлина», под которым светские хроникеры углядели округлившийся животик. Елена дополнила свой образ джинсовой жилеткой, декорированной мехом и сверкающей отделкой в тон наряда. Спортсменка выглядела просто потрясающе и охотно позировала фотографам, принимая комплименты по поводу внешнего вида.

Визит Елены Исинбаевой в Калининград связан не только с желанием поблистать в свете. Спортсменка также состояла в жюри фестиваля и представила фильм «Сергей не один» режиссера Михаила Сердюкова. Женщина выступила в качестве продюсера картины, рассказывающей о воспитаннике детского дома, который любит рисовать и мечтает стать выдающимся художником. Съемки ленты проходили в одном из реальных сиротских учреждений города Новочеркасска Ростовской области при содействии благотворительного фонда Исинбаевой.

«Картина получилась о силе духа, мужестве, уверенности в себе и безграничных человеческих возможностях», — считает олимпийская чемпионка.

Во время фестиваля спортсменка рассказала журналистам и о другой своей работе. Исинбаева сняла короткометражный фильм о воли к победе и сыграла в нем главную роль. По словам Елены, картина повествует о ее пути к Олимпийским игра в Рио. Лента начинается с того момента, когда женщина стала матерью в первый раз и приняла решение начать подготовку к престижным международным соревнованиям. Исинбаева надеется, что ее новый проект будет показан до конца 2017 года на одном из фестивалей в США и Китае.

Помимо Елены Исинбаевой, на смотре короткометражных фильмов в Калининграде можно было увидеть и многих других отечественных знаменитостей, в том числе Юлию Пересильд, Екатерину Климову, Ольгу Кабо, Валерия Тодоровского, Петра Федорова, Евгения Гришковца, Бориса Хлебникова, Евгению Храповицкую и Ингу Оболдину.

Беременная Елена Исинбаева больше не скрывает округлившийся живот
Беременная Елена Исинбаева больше не скрывает округлившийся живот
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения