Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кети Топурия отказалась от одежды для беременных

Округлившиеся формы беременная певица Кети Топурия мастерски маскирует платьем собственного дизайна.

5 марта 2015 18:00017 576
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певице Кети Топурия уже не удается скрывать свое интересное положение, хотя будущая мама и старается изо всех сил спрятать округлившийся животик от посторонних глаз. При этом Кети сознательно пренебрегает специальной одеждой для беременных, умело подбирая гардероб и сохраняя привычный стиль. Например, недавно она появлялась на светском мероприятии в объемном пальто и старалась позировать так, чтобы факт ожидания малыша не был столь очевиден. А на выступлении в Comedy Club, где Топурия вместе с группой «A’Studio» презентовала новый хит, она вышла в широком платье собственного дизайна. Замысловатый наряд очень похож на сложносочиненный сарафан: лиф украшают замысловато сплетенные кожаные полоски, а от груди ткань струится вниз каскадом.

Примечательно, что дизайн этого платья Кети придумала сама. Оно отшито для бренда KETI one, и приобрести такой предмет одежды может любой желающий. Подойдет он не только дамам в положении, но и вполне стройным девушкам. Напомним, что дизайнером Топурия стала осенью минувшего 2014 года. Свое решение она объяснила так: «Ко мне стали подходить люди, они внимательно рассматривали мои наряды и говорили: «Кети, мы тоже такой хотим!». Я подумала, что могу сделать для них что-то похожее». В коллекцию входят наряды женственных силуэтов, платья в пол, отделанные перьями и другими экстравагантными деталями, а также топы, рубашки и обувь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения