Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Болезнь сына расстроила планы Дмитрия Шепелева

В субботу мальчику исполняется пять лет. Накануне дня рождения Платона Дмитрий Шепелев рассказал о нем в социальных сетях. По словам телеведущего, мальчик неоднократно срывал совместные путешествия с отцом из-за простуды.

7 апреля 2018 13:000418 127
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

7 апреля сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон исполнится пять лет. Накануне важной даты известный телеведущий рассказал о своем наследнике в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Шепелев признался, что мальчик часто болеет. Из-за плохого самочувствия ребенка его отцу пришлось несколько раз отменять долгожданное совместное путешествие.

«Моему сыну скоро пять. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три», – посетовал Дмитрий.

Болезнь сына расстроила планы Дмитрия Шепелева

Как рассказал телеведущий, мальчик спокойно относится к изменению планов. В случае, когда Платон неожиданно заболевает, он просит перенести поездку на другую дату.

«И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. – Спасибо, говорю я ему. – За что? – За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Леголэнде или с чашкой малинового чая от кашля», – отметил отец малыша.
Болезнь сына расстроила планы Дмитрия Шепелева

Ранее отец Жанны Фриске говорил о том, что Дмитрий Шепелев увез сына к себе домой в Беларусь. По словам Владимира Борисовича, мальчик находится в частном доме родителей телеведущего под Минском. Адвокат близких Жанны составил официальную претензию и направил ее Шепелеву. «Согласно Семейному кодексу РФ он не является законным папой Платона, так как не состоял в браке с певицей, – объяснял юрист «СтарХиту». – После рождения ребенка ее официально признали матерью-одиночкой. Чтобы получить статус отца, Дмитрию вместе с Жанной нужно было подать в загс заявление с целью установления отцовства, чего не произошло. А значит, он не может быть опекуном мальчика».

В другом интервью Владимир Фриске жаловался на болезненность Платона. Отец Жанны заметил, что мальчик часто простывает. Как полагает Владимир Борисович, телеведущий не следит должным образом за ребенком. Кроме того, по информации родителя артистки, близким Дмитрия некогда заниматься малышом. Поэтому Владимир Борисович считает, что в другой семье мешают Платону нормально развиваться.

В то же время сам Дмитрий Шепелев отказывается комментировать подобные сведения. Телеведущий предпочитает не высказываться по поводу непростых отношений с родителями Жанны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения