Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина: «Седокову раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

Анна Седокова покинула шоу «Последний герой» и теперь делится впечатлениями о том, как проходили съемки. В недавнем из интервью артистка призналась, что была недовольна работой ведущей Ксении Бородиной.

19 декабря 2023 11:304117 291
Бородина: «Седокову раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

Ксения Бородина

Подписчики попросили Ксению Бородину прокомментировать обидные слова экс-участницы группы «ВИА Гра». «Да пусть говорят. Людям же надо проявлять себя. Пусть это будет за мой счет. Я даже не знаю, о чем речь, но догадываюсь. Ее сильно раздражало, что у меня гримеры и все условия, потому что я ведущая, а она приехала участницей. Но, видно, думала, что особенная. По мне она очень ненастоящая, много фальши. На камеру и без — два разных человека. А в целом, удачи ей», — написала телеведущая, завершив пост смайлами в виде сердца.

Напомним, что Седокова упрекнула телеведущую в предвзятом отношении. Мол, Бородина была слишком строга к участникам проекта ТВ-3, которые жили в совершенно иных условиях, нежели она.  

«Только представьте — мы три недели не мылись, не чистили зубы, ходили голодные. А Ксения выходила в гриме — с ней работали визажисты. И когда она начинала учить меня жизни, было очень забавно. Мне хотелось сказать ей: „Что?!“ Я, в принципе, так и говорила, просто этого не показали в передаче — вырезали все мои слова. На самом деле мы были в очень разных условиях. И в этой связи мне кажется, что у проекта должна быть более понимающая ведущая, а не столь холодная», — говорила Анна каналу RU.TV.

Бородина: «Седокову раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

После шоу певица переосмыслила взгляды на жизнь

Напомним, что Бородина была назначена ведущей «Последнего героя» минувшей осенью. Десятый сезон получился по-настоящему захватывающим. Звездам приходилось бороться за выживание вместе со своими детьми.   

Анна Седокова была одним из сильных противников, однако выбыла, не дойдя до финальных эпизодов. Певица не жалеет о возвращении домой. Благодаря проекту она стала стройнее и изменила взгляды на жизнь.

Бородина: «Седокову раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

Певица похвасталась, что сбросила несколько килограммов благодаря шоу

«Моя дочь сказала гениальную фразу: „Я герой, но не последний“. Иногда некоторые конкурсы просто не стоит выигрывать, когда ты понимаешь, что у тебя уже все есть и этим просто нужно поделиться. Этот проект научил меня пониманию: герой — это тот, у кого большое сердце», — делилась 41-летняя певица.

Теперь исполнительница призывает своих фанатов ценить каждую минуту жизни и возможности, которые она дарит. «Человека не определяет ни одежда, ни ее отсутствие. Ни сумма денег на счету, ни ее отсутствие. А вот то, остается ли он человеком в сложных обстоятельствах — да», — рассуждает звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения