Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Кети Топурии бросил жену, узнав о смертельной болезни ребенка

Сегодня солистка группы «А-Студио» наконец-то призналась поклонникам, что нашла любовь и счастлива в новых отношениях. Избранником певицы стал успешный бизнесмен Лев Деньгов. На днях его бывшая супруга дала откровенное интервью об их браке.

2 октября 2019 04:500159 238
Бойфренд Кети Топурии бросил жену, узнав о смертельной болезни ребенка
Кети Топурия

Успешный бизнес, работа дипломатом и роман с одной из самых красивых певиц российского шоу-бизнеса — 35-летнему Льву Деньгову можно позавидовать. Но его бывшая супруга утверждает, что характер у мужчины отнюдь не идеальный. Женщина дала откровенное интервью, в котором призналась, что муж оставил ее в непростой период жизни.

«Я родила здорового, хорошего ребеночка. В три месяца ей сделали прививку, и после этого что-то пошло не так. Когда родилась дочь, муж был рядом, все было хорошо. Мы жили в Минске, а потом уехали в Монако. Он достаточно обеспеченный человек, и эти проблемы не были ему нужны», — рассказала Рак.

По словам экс-жены Деньгова, причиной расставания стала ее нервозность. Мужчина объяснил, что больше не может выносить напряженную ситуацию в семье. «А какой я могу быть, когда нужно спасать ребенка, а ты видишь, что он увядает?» — негодовала Ирина.

Бойфренд Кети Топурии бросил жену, узнав о смертельной болезни ребенка
Топурия призналась, что вновь влюблена

Она также добавила, что бывшему избраннику была важна репутация успешного человека, с которым не случаются беды. По мнению Рак, Деньгов, возможно, просто испугался драматических поворотов жизни.

Кети Топурия закрутила роман с 35-летним дипломатом Львом Деньговым

К слову, до брака с Ириной бизнесмен уже был женат, и сейчас у него растет сын Леонид. Кети также воспитывает ребенка от первых отношений. В 2013 году артистка вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, которому подарила дочь Оливию. «Семь лет были вместе, и вот седьмой год стал переломным. Мы не смогли дальше нести наши чувства, отношения исчерпали себя. Не было ни обид, ни измен, ничего такого, просто мы на такой волне решили жить отдельно», — ранее признавалась певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения