Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэдли Купер сверкнул обручальным кольцом

27 февраля 2014 16:30032

Актер Брэдли Купер, который совсем недавно с триумфом представлял в Москве картину «Афера по-американски», номинированную на «Оскар», похоже, готов к самому серьезному шагу в жизни любого мужчины – к женитьбе. Когда именно звезда пойдет к алтарю со своей невестой, моделью Сьюки Уотерхаус, пока не известно, но необходимым аксессуаром Бэдли обзавелся заранее.

Папарацци сфотографировали Купера в Голливуде по пути в фитнес-клуб. Ничего особенного – актер просто управлял своим внедорожником, а снимали его через лобовое стекло. Но когда увеличили снимки – журналистов ждал сюрприз: рука, лежавшая на руле, украшена скромным золотым кольцом – да-да, на том самом пальце!

С невестой Брэдли Купер встречается чуть меньше года, Сьюки Уотерхаус моложе его на почти на 20 лет. Любопытно при этом отметить, что жить голливудский ловелас, который неоднократно попадал в списки самых сексуальных мужчин, продолжает с мамой. С ней же обещает пройтись по красной ковровой дорожке «Оскара» 2 марта 2014 года.

Отметим, что на счету 39-летнего Брэдли Купера уже есть один, правда, скоротечный брак: отношения с Дженнифер Эспозито не продержались и четырех месяцев. А любовь с Рене Зелвегер и Зои Салдана так и не дошла до свадьбы. Теперь же, судя по всему, ситуация серьезная, и Брэдли Купер женится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения