Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Андрея Макаревича*, которой певец оплатил лечение, госпитализирована с поражением мозга

В последнее время экс-возлюбленная Андрея Макаревича* жаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Анна Рождественская просила поклонников помочь ей материально, поскольку на лечение требовались большие деньги.

14 января 2024 12:30159 660

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Бывшая Андрея Макаревича*, которой певец оплатил лечение, госпитализирована с поражением мозга

Андрей Макаревич*

Перед Новым годом самочувствие 49-летней Анны резко ухудшилось. 24 декабря она вышла на связь с подписчиками, чтобы поделиться радостью — завершен первый курс лечения и она отправляется из частной клиники домой. После праздников журналистка намеревалась лечь в больницу снова.

Однако через несколько дней после выписки Рождественская пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Экс-избранница опального певца* планировала провести праздники с пользой и встретиться с близкими людьми, но пошатнувшееся здоровье спутало карты.

«Не хватает силы рук встать с дивана. В ванную можно войти только боком и надо перешагнуть порожек. Вчера вечером упала, все были в ужасе, так как поднять меня Анька с мамой не могут. Нам было страшно — что делать? Потом догадалась доползти до дивана, с помощью всех на него вскарабкалась, оттуда кое-как на ходунки встала. А я собиралась на праздники в гости ездить и по ресторанам, ага. Из такси не вылезу. Если упаду, то это все, не встану. Тяжело пока осваиваться», — сетовала она в личном блоге.

Бывшая Андрея Макаревича*, которой певец оплатил лечение, госпитализирована с поражением мозга

Рождественская утверждала, что ее экс-возлюбленный оплатил часть лечения

Сегодня стала известна тревожная новость: Рождественская якобы госпитализирована с поражением мозга. Скорую помощь вызвала Анна, дочь лидера группы «Машина времени»*. По имеющейся информации, врачи поставили неутешительный диагноз — дисметаболическая энцефалопатия и нарушение речи.

У пациентов, страдающих этим недугом, повреждаются и погибают клетки головного мозга. Болезнь может развиться из-за травмы головы или нарушений метаболических процессов в организме.

Бывшая Андрея Макаревича*, которой певец оплатил лечение, госпитализирована с поражением мозга

Сейчас Макаревич* счастлив в браке с молодой супругой

Ранее Рождественская рассказывала, почему ее здоровье пошатнулось: женщина доверилась доктору, который посоветовал неподходящие лекарства. После приема медикаментов у бывшей избранницы Макаревича* отказали ноги.

«Спасибо психиатру, который понапрописал мне яду, а потом отморозился. Я могу ходить с ходунками с каждым днем все дальше, могу по ступеням. Но у меня пока еще не прошел болевой синдром», — говорила она до прохождения курса лечения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения