Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан перепел песню Примадонны

30 июня 2013 15:000
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Дима Билан перепел легендарную песню «Не отрекаются, любя» Аллы Пугачевой. Ремейк этой композиции войдет в новый альбом певца.

Пеня, стихи к которой были написаны поэтессой Вероникой Тушновой, а музыка - композитором Маркаом Минковым, была исполнена Димой накануне на презентации нового альбома, получивший название «Дотянись». Поклонники уже могут увидеть это выступление Билана в интернете, на канале Youtube.

Отметим, что авторские права на песню «Не отрекаются, любя» были подарены Диме Билану еще около месяца назад, об этом певец поведал на своей странице в социальной сети и приложил фотографию сборника стихов Тушновой с дарственной надписью.

«Вот, подарили! Внучка автора «Не отрекаются, любя». Теперь я полностью укомплектован в смысле моральных прав на исполнение этой замечательной музыки и текста!» - написал Билан.

Поклонники остались в восторге от новой работы Билана. «Переслушала ещё раз. Не могу эмоции описать. ещё раз спасибо! дали песне новое дыхание. Люблю её очень! И только в Вашем исполнении!», «Номер один. Впечатляет, эмоционально. Очень красиво и очень душевно. Супер! Браво! Поздравляем, Дима Билан!». – прокомментировали новое творение поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения