Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан записал саундтрек к романтическому скетчкому

13 июня 2013 20:000
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Пресс-служба телеканала ПЯТНИЦА!

Дима Билан ни минуты не сидит без дела, он постоянно занят новыми проектами. На днях артист записал саундтрек к веселой и романтичной комедии «Большие чувства» телеканала ПЯТНИЦА!.

Билан проникся идеей романтического скетчкома, его героями и теми веселыми нетривиальными ситуациями, в которых они оказываются. Это случилось больше месяца назад, когда крестный отец сына Рудковской и Плющенко посмотрел первую черновую серию «Больших чувств». Тогда-то артист и решил поучаствовать в создании саундтрека к сериалу.

Однако сначала задумке певца не суждено было сбыться: съемки и презентация нового клипа «Дотянись», которые выпали как раз на тот период, занимали все время Билана. Но, несмотря на плотный рабочий график, у Билана появилась возможность записать саундтрек «Больших чувств».

«Это очень бодрая песня, не выхолощенная. Я уже давно хотел записать что-то подобное, похулиганить. Фактически, вернуться к тому, с чего начинал. А то я в романтика совсем превратился», - поделился артист.

В эфире телеканала ПЯТНИЦА! новая заставка с голосом Димы Билана появится уже совсем скоро. А пока самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели - «Большие чувства» продолжает выходить по будням в 21:00.

Саундтрек получился очень бодрым. Певец давно мечтал записать что-то подобное
Саундтрек получился очень бодрым. Певец давно мечтал записать что-то подобное
Источник:
Пресс-служба телеканала ПЯТНИЦА!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения