Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз

Дженнифер Лопес в четвертый раз пойдет под венец. Ее избранником стал американский спортсмен Алекс Родригес, с которым она встречается уже на протяжении двух лет. Факт помолвки подтвердила сама певица.

11 марта 2019 00:0009 600
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Латиноамериканская певица в четвертый раз пойдет под венец — об этом сама Лопес сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию внушительного кольца, которое красуется на ее руке. Внимательные поклонники обратили внимание не только на сам факт предложения руки и сердца, но и на огромный бриллиант, который красуется на фоне заката. Модные журналы уже пытаются посчитать примерную стоимость этого кольца.

Лопес решила ничего не писать под фото, ограничившись лишь множеством смайликов в виде сердечек, а вот Алекс Родригес не сдержал эмоций.

«Она ответила мне: «Да», — сообщил спортсмен.
Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес
Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Факт помолвки подтвердил менеджер певицы, который рассказал о том, что влюбленные сейчас отдыхают на Багамских островах.

Слухи о помолвке пары ходили с самого начала их отношений, который начались в 2017 году. Тогда счастливая Дженнифер впервые вышла в свет с известным американским футболистом Родригесом. Примечательно, что пару познакомил бывший муж Лопес, певец Марк Энтони. Певица не раз признавалась, что именно с Алексом обрела женское счастье, ведь до этого три ее брака были не совсем удачными. Она быстро поладила и с детьми Родригеса, которые тепло приняли ее в семью. Будучи участником шоу Эллен ДеДженерис, Алекс рассказал, что его дочки периодически звонят ему и интересуются, как поживает Дженнифер и когда она приедет в гости.

Недавно выступая в рамках своего концертного тура, Лопес произнесла целый монолог о любви к Родригесу, в котором назвала его родной душой.

«Алекс, ты моя родная душа, мы с тобой очень похожи, словно зеркальное отражение друг друга. Ты сделал мою жизнь прекраснее», — сказала певица.
Дженнифер Лопес является одной из самых известных певиц современности
Дженнифер Лопес является одной из самых известных певиц современности
Источник:
Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

О дате и месте свадебной церемонии информации пока нет, но зная любовь Дженнифер к пышным торжествам, можно предположить, что ее четвертая свадьба будет одной из самых пафосных и громких.

Отметим, что в июле Лопес отметит 50-летие, но, несмотря на свой возраст, певица выглядит потрясающе и постоянно возглавляет списки самых сексуальных женщин мира. Она тщательно следит за своим здоровьем, каждый день занимается спортом, а также танцами, которые помогают ей иметь подтянутую фигуру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения