Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп продает дом, в котором жил с Ванессой Паради

Вместе с особняком актер хочет избавиться и от личных вещей, напоминающих о прежней семье. Дом Джонни Деппа на юге Франции оценивается в 26 миллионов долларов.

21 июня 2015 14:0003 665
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Getty

Актер Джонни Депп выставил на продажу принадлежащий ему особняк на юге Франции. Как сообщает издание The Wall Street Journal, дом оценивается в 26 миллионов долларов.

Территория, на которой располагались различные строения, была приобретена Деппом в 2001 году, когда он еще состоял в гражданском браке с популярной исполнительницей Ванессой Паради. Актер лично руководил работами по масштабной реконструкции зданий. И в итоге на площади в 15 гектар появился шикарный особняк с пятью спальнями, гостевой домик, скейт-парк для детей и два бассейна.
Вместе с недвижимостью Джонни Депп выставил на продажу и личные вещи – книги, диски, картины. О причинах, побудивших актера на этот шаг, ничего не сообщается. Не исключено, что он просто хочет окончательно закрыть дверь в прошлую жизнь, а особняк постоянно напоминает ему о бывшей жене Ванессе Паради, с которой он прожил в нем несколько счастливых лет.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после 14 лет совместной жизни летом 2012 года. Несмотря на то, что у пары за это время родилось двое детей, они так и не узаконили свои отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения