Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев не тратит деньги на себя

Актер признался, что всю жизнь экономил, отчего очень устал. Тем не менее, расточительным Дмитрию Нагиеву быть не приходится - у него не так много потребностей.

24 декабря 2014 19:300292
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Архивы пресс-служб

Со стороны может показаться, что популярные медийные персонажи живут буржуазной жизнью и повсюду сорят деньгами. Однако Дмитрий Нагиев разрушает сложившийся стереотип о знаменитостях. Актер и телеведущий утверждает, что всю жизнь экономил, а сейчас ему вовсе не приходится тратить на себя кровно заработанные.

« Да я вообще на себя не трачу! Меня привозят, увозят, кормят. Будете смеяться: мне даже выдают носки каждый день на площадке, - откровенно рассказал Нагиев «Комсомольской правде». - С возрастом и статусом качество сукна носочного растет. Этому я радуюсь. Если раньше мне покупали сто штук за 160 рублей, то сейчас стали попадаться киногруппы, которые выделяют мне пару за два рубля. А недавно были ненормальные, которые купили мне за шестнадцать рублей носки. Поэтому, на себя я вообще не трачу. Что касается быта, то, конечно, обрастаешь какими-то веригами. Приходя домой, я обнаруживаю, что там чистенько. Значит, была уборщица. Значит, нужно заплатить. И так по всем статьям... Я готов экономить, другой вопрос, что надоело уже. Мы всю жизнь экономим. И каждый раз думаем: «Ну, вот уже настает прекрасное будущее и виден этот свет в конце тоннеля!» Нет. Выясняется, что это не свет. А это кто-то из впереди идущих упал, и у него из глаз звезды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения