Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Владимира Машкова впервые показала братьев

Актриса Мария Машкова пошла по стопам звездного отца. Недавно она рассказала, чем занимаются ее повзрослевшие братья. Оказалось Никита и Всеволод далеки от театральных подмостков.

22 февраля 2019 07:30062 460
Владимир Машков
Владимир Машков
Источник:
Legion-Media

Мария — дочь Народного артиста Владимира Машкова и актрисы Елены Шевченко. Супруги развелись, когда будущей актрисе было всего два года, и с тех пор легендарный актер больше так и не стал отцом. А вот его бывшая жена в новом браке родила двоих сыновей — Никиту и Всеволода. Отцом мальчиков стал руководитель компании «Кармен Видео» Игорь Лебедев.

Недавно в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) наследница Машкова впервые опубликовала фото повзрослевших братьев: одному из них 24 года, другому — 16. Звездная сестра подписала снимок предположением о выборе их профессии. «Первый — писатель (со стулом, ну это очевидно). Ну а второй, похоже, метит в бизнесмены-адвокаты-юристы-коммерсанты. Надеемся на него всей нашей творческой семьей», — поделилась актриса.

Подписчики отметили внешнее сходство братьев и удивились различию в их характерах. «Такие разные и такие клевые», — написали фолловеры. Сыновья Елены Шевченко в отличие от Марии, редко появляются на публике, но актриса любит упоминать о них в микроблоге. «Мне нравится быть старшей сестрой», — признавалась поклонникам артистка.

1 из 2

Очевидно, мальчикам повезло больше, чем их звездной родственнице. Мария не раз рассказывала, что из-за занятости родителей ее воспитанием в основном занимались бабушка и дедушка. «Мама же с папой всегда были праздником и приключением. Я помню, как мама встречала меня в Москве на побывку и начиналось: театр, репетиции, взбитые сливки, тусовки в коммуналках и, конечно, съемки», — писала она в микроблоге.

Плотный график отца до сих пор сказывается на взаимоотношениях с дочерью. Так, например, в одном из интервью она жаловалась, что Владимир забывает поздравить ее с праздниками. Однако от девочки актер никогда не отказывался и поддерживал общение с бывшей супругой, несмотря на новые браки.

«Я у родителей появилась, когда они были еще совсем молодые, поэтому, конечно, они должны были заниматься своей карьерой», — вспоминала Мария. Братья же родились в полноценной семье — Елена Шевченко больше двадцати лет живет со вторым мужем. Причем Игорь Лебедев хорошо принял падчерицу и принял как родную.

Звездный отец редко видится с дочерью
Звездный отец редко видится с дочерью
Источник:
Legion-Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения