Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Анны Михалковой любит читать

10 июня 2014 14:00052
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Михалковой

Телеведущая Анна Михалкова родила дочку Лиду в сентябре прошлого года. И если подробностями из жизни старших сыновей – Андрея и Сергея – она делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) довольно охотно, то о том, как растет Лидочка, поклонники звезды ничего не знают. Анна лишь один раз опубликовала фотографию ручки малышки. Однако на этот раз она рассказала о любимом занятии 9-месячной девочки.

«Из всех детей хотя бы Лидочка читает с удовольствием!» - подписала она фотографию, на которой Лида водит пальчиком по детской мягкой книжке. Правда, как всегда, лица малышки не видно.

Кстати, братья Лидочки тоже очень любят читать. Анна Михалкова довольно часто выкладывает их фотографии с книгами. Мальчиков интересует как русская, так и зарубежная классика. «Мечта любой матери», - назвала Анна один из таких снимков.

А вот старшая дочь Надежды Михалковой Нина увлечена флористикой. Девочка составляет небольшие букеты, которыми радует маму.

Дочка Анны Михалковой любит читать
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Михалковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения