Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Долины-шмолины, Лозы — неудачники. Всю жизнь они мне завидовали»: Разин снова исходится злостью

Недавний концерт, посвященный Юрию Шатунову, вызвал бурю эмоций у Андрея Разина. Продюсер проклял всех звезд, которые выступили в шоу, а позже прошелся и по другим коллегам из шоу-бизнеса.

25 октября 2023 08:00309 767
«Долины-шмолины, Лозы — неудачники. Всю жизнь они мне завидовали»: Разин снова исходится злостью

Лариса Долина

60-летний Разин уверял, что всех артистов, спевших хиты Шатунова, настигнет карма. «Все через меня прошли: Ветлицкая, Овсиенко. Ох, какие они неблагодарные! Я боюсь за всех, кто выступил на концерте. Ну ничего, вот начнут мереть как мухи. Ужас! Страшно! Обратимся к фактам. Юра Шатунов судился с Разиным — что дальше?.. Ну что говорить? Я сам себя боюсь. Все эти жертвы, которых я предупреждал, они меня не послушали и все померли. И умирают в нервных судорогах», — исходил он злостью.

Минувшим вечером продюсер снова вспомнил о нашумевшем концерте. «Вы чмошники самые настоящие. Наш цех — это как бабий базар: завистники, сплетники, негодяи, — негодует он в соцсетях. — Но есть нормальные люди: Сережа Жуков, который не пошел на этот бесовый концерт, Дима Билан, Гриша Лепс».

В своей речи Андрей Александрович затронул и других знаменитостей. «Долины-шмолины, Лозы — неудачники, завистники. Всю жизнь они мне завидовали. Вы знаете, они сдыхали и сдохнут от чего? От того, что Разин в „Ласковый май“ не брал ни одного музыканта никогда», — добавил он.

«Долины-шмолины, Лозы — неудачники. Всю жизнь они мне завидовали»: Разин снова исходится злостью

Продюсер много лет негативно отзывается об артистах

К слову, недавно и Ларисе Долиной досталось от фанатов Юрия Шатунова. Многих возмутило, что артистка, не считавшая достижения певца значимыми, выступила на концерте в его честь. «Разные бывают проекты, но этот для меня был сложным относительно принятия положительного решения — участия. Я долго думала, соглашаться или нет. И все разговоры о том, что у виновника этого мероприятия была нелегкая судьба, не имеют никакого отношения к нашей профессии. Феномен успеха мне до сих пор непонятен, и до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой…» — делилась она.

Исполнительница отметила, что не любит врать. «Жаль, что ушел, будучи еще совсем молодым, но для меня понятие „легенда“ — это нечто большее. Легенда — это Дима Хворостовский, Геннадий Гладков, ушедший буквально на днях, я по-другому принимаю значимость человека. В любом случае, это был своего рода очередной эксперимент, которые я люблю. Я умею подходить к любой песне и спеть ее так, как чувствую. Я всегда говорю правду. Без обид», — подчеркивала Лариса Александровна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения