Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разин о звездах, которые выступили на концерте в честь Шатунова: «Начнут мереть как мухи. И Кудрявцева тоже»

17 октября в «Крокус Сити Холла"состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. На сцену вышли SHAMAN, Александр Панайотов, Сергей Жуков, Клава Кока, Дмитрий Маликов и многие другие. Звезды исполнили песни солиста «Ласкового мая», а это очень не понравилось Андрею Разину.

18 октября 2023 16:404527 125
Разин о звездах, которые выступили на концерте в честь Шатунова: «Начнут мереть как мухи. И Кудрявцева тоже»

Юрий Шатунов и Андрей Разин

Андрей Разин, который сейчас находится в США, проклял всех, кто вышел на сцену «Крокуса…». Продюсер заявил, что артистов ждут серьезные проблемы: в лучшем случае болезнь, в худшем — смерть…

«Все через меня прошли: Ветлицкая, Овсиенко. Ох, такие они неблагодарные. Я боюсь за всех, кто выступил на концерте. Ну ничего, вот начнут мереть как мухи. Ужас! Страшно! Обратимся к фактам. Юра Шатунов судился с Разиным — что дальше?.. Ну что говорить? Я сам себя боюсь. Все эти жертвы, которых я предупреждал, они меня не послушали, и все померли. И умирают в нервных судорогах», — сказал Андрей Александрович.

В разговоре с журналистами программы «МАЛАХОВ» продюсер вспомнил, как уговаривал Юрия не переходить ему дорогу. «Я кричал: „Нельзя судиться с Разиным, ну как ты не поймешь? Ну нельзя!“ Примеры ему приводил, говорил, писал. Сейчас директор Шатунова Аркадий Кудряшов отрабатывает деньги, которые вложил в похороны и памятник. Он зарабатывает на этих актерах. Почему концерт проклят? Потому что если эти деньги пойдут на суды со мной, то все, кто принимал участие, в этих судах и помрут», — уверен мужчина.

Разин не забыл упомянуть и Леру Кудрявцеву, которая вела мероприятие, посвященное памяти главной звезды «Ласкового мая».

«Я ее проклял уже давным-давно. Она у меня суд выиграла, 300 тысяч рублей. Я сказал: „Выиграешь суд — сдохнешь!“ Вот она следующая. Сейчас выйдет на сцену и все — канай», — пригрозил Андрей Александрович.

В студии канала «Россия 1» продюсер в очередной раз попытался убедить публику, якобы все хиты легендарной группы написаны им. «Автор не Кузнецов, автор — Разин. SHAMAN исполнил „Седую ночь“ и собирается говорить, что там другой автор. Кто он? Вор! Я всех просил найти причину не идти на концерт, даже можно было сказать, что у кого-то опухоль», — высказался он.

Разин о звездах, которые выступили на концерте в честь Шатунова: «Начнут мереть как мухи. И Кудрявцева тоже»

Лера Кудрявцева давно не ведется на провокации скандального продюсера

Юрий Шатунов скончался 23 июня 2022-го. Певец ушел из жизни в возрасте 48 лет от обширного инфаркта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения