Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдгарда Запашного госпитализировали в Германии

42-летний представитель известной цирковой династии находится в Германии на обследовании. Много лет назад у Эдгарда Запашного возникли проблемы с коленом. Запашный сообщил своим подписчикам, что операции ему не избежать.

8 ноября 2018 05:30012 265
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

13 лет назад Эдгард Запашный получил серьезную травму колена, которая до сих пор дает знать о себе. И если раньше Запашный не обращал внимания на свое здоровье, то по прошествии времени решил основательно взяться за него. После новогодних праздников, когда также отгремят праздничные выступления, представителю известной цирковой династии предстоит перенести операцию, которую проведут врачи одной из немецких клиник.

Дело настолько плохо, что и оперативное вмешательство, по словам Запашного, не даст полного выздоровления. Так что Эдгард уже сейчас морально настраивает себя на то, что через лет 10-15 ему придется вновь лечь под нож хирурга.

«Российские врачи диагностировали у меня полный разрыв передней крестообразной связки колена. Первый раз я «порвался» в 2005 (гастроли в Москве и неудачное завершение трюка,) и вот снова, но только я об этом уже не знал, и смог работать несколько лет. Небольшую операцию решили провести после новогодних шоу в Лужниках. А в перспективе через 10-15 лет мне придется заменить коленный сустав на искусственный», — поделился он в Инстаграме.
Впереди у Запашного операция
Впереди у Запашного операция
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Эдгард Запашный не остается равнодушным ко всему, что происходит в мире цирка. Недавно он высказался по поводу резонансной истории с львицей, которая напала во время представления на четырехлетнюю девочку, сидевшую в первом ряду.

Инцидент произошел в Краснодарском крае. Пострадавшая получила травмы лица и шеи, врачи ввели ее в искусственную кому. А недавно выяснилось, что малышка находится в сознании, правда, ее состояние оценивается как тяжелое. За произошедшее Запашный возложил ответственность на директора цирка, дрессировщика, а также маму девочки, которая отпустила дочь от себя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения