Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава стала ведущей Первого канала

Звезда Comedy woman попробует себя в новом качестве. Екатерине Варнаве предстоит вести новое телевизионное шоу, посвященное танцам.

3 февраля 2015 20:00011 702
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких участниц юмористического шоу Comedy woman на ТНТ Екатерина Варнава поделилась в своем микроблоге радостной новостью. Екатерина опубликовала фото со съемочной площадки нового шоу, о названии которого предпочла умолчать. Варнава дала понять, что предложение по работе, которое она получила от одного из телеканалов, исполнило ее мечту. Поклонники теледивы быстро догадались, о каком новом шоу идет речь, и безошибочно назвали телеканал. В ближайшее время в эфире Первого канала стартует новый телевизионный проект, посвященный танцам. Екатерина Варнава стала ведущей зажигательного шоу «Танцуй» совместно с Сергеем Лазаревым. Примечательно, что в жюри оказался экс-возлюбленный звезды и ее коллега по Comedy woman Дмитрий Хрусталев.

Вероятно, выбор руководства Первого канала пал на Екатерину Варнаву неслучайно. 30-летняя знаменитость за плечами имеет богатое танцевальное прошлое. Что же касается будущих участников телевизионного проекта, то известно, что за право оказаться среди них поборются 320 человек. На кастинге члены жюри должны будут отобрать 12 талантливых пар, которые в конечном счете и сразятся за победу в ходе шоу.

Новое шоу, которое предстоит вести Екатерине Варнаве, выйдет в эфир в самое ближайшее время
Новое шоу, которое предстоит вести Екатерине Варнаве, выйдет в эфир в самое ближайшее время
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения