Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Станислава Дужникова скрывает нового избранника

Кристина Бабушкина встречается с далеким от шоу-бизнеса человеком. Актриса, которая прославилась благодаря своим ролям в популярных сериалах, не торопится демонстрировать поклонникам личное счастье.

14 июля 2016 01:0009 537
Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Семейная жизнь Станислава Дужникова и его экс-супруги Кристины Бабушкиной не сложилась. Однако актриса театра и кино не осталась в одиночестве надолго. Звезда уже несколько месяцев встречается с новым избранником. При этом она не торопится афишировать свои отношения.

По словам Кристины, ее мужчина далек от шоу-бизнеса. Он бизнесмен и работает в энергетической сфере. Бабушкина счастлива рядом со своим избранником, имя которого она не разглашает. Влюбленные живут вместе, однако официально оформлять свои отношения пока не планируют.

Кристина и ее любимый мужчина были замечены вместе на свадьбе друзей - Олега Масленникова-Войтова и Алины Бородиной. При этом пара сидела на банкете рядом с молодоженами, потому что Бабушкина стала свидетельницей со стороны невесты. Приглашенные на торжество могли заметить, что актриса и ее избранник на протяжении всего вечера нежно обнимались и целовались.

Кристина Бабушкина гуляла на свадьбе подруги со своим избранником (справа от актрисы)
Кристина Бабушкина гуляла на свадьбе подруги со своим избранником (справа от актрисы)
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда подошел момент бросать букет невесты, Кристина встала рядом с другими незамужними девушками. Однако свадебный атрибут она так и не поймала. На странице артистки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подписчики посоветовали Кристине не обращать внимания на предрассудки. «Я букет невесты не поймала! Видимо, не скоро», - написала Бабушкина о возможной свадьбе. «Ерунда, обойдемся без букета», – ответила ей близкая подруга.

Между тем, актер Станислав Дужников, который расстался со своей женой, актрисой Кристиной Бабушкиной, несколько лет назад, смог сохранить с ней дружеские отношения. Бывшие супруги даже работают вместе в Московском художественном театре им. Чехова. Экс-жена звезды сериала «Воронины» призналась в беседе с журналистами, что в свое время ей было непросто мирно разорвать брак, который просуществовал семь лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения