Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Ранеток» раскрыла секрет похудения

Певица Лена Третьякова решила рассказать поклонникам, что ей помогло сбросить лишний вес. По ее признанию, она сама научилась контролировать пищевое поведение. Сейчас артистка ведет здоровый образ жизни и пытается помочь другим обрести гармонию.

2 июня 2018 08:00036 704
Лена регулярно делится с поклонниками полезными советами
Лена регулярно делится с поклонниками полезными советами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница группы «Ранетки» Лена Третьякова несколько лет старается правильно питаться. Также девушка продолжает учебу в одном из столичных университетов, в 2016 году она подала документы на факультет психологии и сумела поступить.

Артистка своим примером пытается помочь многочисленным поклонникам скинуть и поддерживать вес. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Лена подробно расписала основные правила здорового образа жизни.

«Как похудеть за месяц? Грамотно и навсегда – никак. Но вот, что ты можешь сделать за этот короткий срок: выработать правильную культуру питания, сделать выбор в пользу сложных углевод и полезных жиров, отказаться от фастфуда, заменить молочный шоколад на горький, начать вести подсчет КБЖУ [калькулятор белков, жиров, углеводов], следить, чтобы последний прием пищи был за 3 часа до сна, экспериментировать и понять какая физическая активность тебе ближе. Также начать делать зарядку каждое утро, больше ходить пешком, принимать контрастный душ, перестать ругать себя, прислушаться к себе и к своему организму, составить карту мечты, найти мотивацию, начать выделять хотя бы один час в день на свое хобби, научиться говорить «нет». А еще соблюдать режим сна, работать над уверенностью в себе, даже почистить френдленту в социальных сетях», – поделилась Третьякова.

Также Лена рекомендует избавиться от «токсичных людей» в окружении и говорить себе каждый день, что прекрасна.

До и после...
До и после...
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Выбери хотя бы три пункта и вводи их постепенно в свою жизнь. Это даст намного лучший, а главное, долговременный результат, нежели диеты и ломание себя», – отметила певица.

Напомним, после распада коллектива, помимо музыки, Третьякова долгое время занимается кундалини-йогой. Лена сообщала «СтарХиту», что болезнь заставила ее внимательнее относиться к своему здоровью. Несколько лет назад у нее резко подскочило давление.

«Под 160, выяснилось – гипертонический криз». Лена обратилась к сестре, которая много лет занимается нетрадиционной медициной. «Первое, что она сказала мне, – «йога». За четыре месяца ежедневных занятий я не только похудела на 10 кг, но и забыла о проблемах с давлением», – рассказала Третьякова.

Лена периодически публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свои мысли, общается с поклонниками, пишет о похудении и гармонии тела и души. Тридцатилетний юбилей, по ее признанию, она ждет с нетерпением. «Поняла одну простую вещь. После 27 лет стала чувствовать себя более свободной, после 28 более расслабленной, а после 29 начала дико кайфовать», – призналась Елена армии фанатов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Звезда «Ранеток» призналась, что осознала свою сексуальность лишь к 30 годам

Экс-участница «Ранеток» раскрыла секрет похудения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения