Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Корикова освежила имидж к лету

Актриса вновь стала блондинкой. Звезда решила покрасить волосы. До этого Корикова играла в спектакле, где ее героиня появлялась на сцене с русой шевелюрой. Однако, вероятно, создатели проекта разрешили артистке создать новый образ.

22 мая 2017 21:50019 433
Елена Корикова с коллегой
Елена Корикова с коллегой
Источник:
Елена Корикова с коллегой

В течение нескольких месяцев звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова играет в спектакле «Любовь нечаянно нагрянет». На сцене театра она играет веселую и смелую женщину, которая появляется в жизни одинокого мужчины, переворачивая ее вверх ногами. Она заставляет его радоваться каждому дню. В постановке Корикова появлялась в образе взбалмошной шатенки. Однако на днях она смогла опять вернуться к белокурому цвету волос. Вероятно, создатели проекта разрешили знаменитости стать блондинкой.

На странице в социальной сети, где поклонники собирают свежие фотографии с Кориковой, появились снимки, которые демонстрируют произошедшие с ней перемены. «Леночка, как же вам хорошо быть блондинкой! Очень ярко, свежо и невероятно молодо!», «Просто супер», «Как всегда неотразима! Так держать!», «Вам очень идет блонд», «Какая же вы прелесть, куколка!» - писали пользователи «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, некоторое время назад в жизни Елены произошли и другие изменения. Актриса приняла решение выехать из квартиры, расположенной в доме на Кутузовском проспекте. Знаменитость приобрела жилье за пределами МКАД, в Апрелевке. Многие ее соседи вздохнули с облегчением. По их словам, Елена часто устраивала шумные вечеринки у себя дома и резко общалась с окружающими. Люди отмечали, что актриса резко вела себя и во время визитов в общественные места: поликлиники и магазины. Во время некоторых разбирательств она грозилась уволить персонал того или иного учреждения. Звезду «Бедной Насти» Елену Корикову выжили из дома соседи

«Она недавно купила четырехкомнатную квартиру с двумя балконами на улице Жасминовой, а в соседнем подъезде снимает, пока в той идет ремонт. Приобрела ее, кстати, когда была вторая волна – спрос и цены немного упали. Чаще всего видим Корикову вечерами, а так дома она не появляется. Приезжает сюда одна на черном мини-купере. Правда, ни с кем не общается. Помню, перед Новым годом сама тащила домой̆ пакеты с продуктами. Обычно берет всего понемногу: хлеб, колбасы, фрукты, овощи. А однажды при мне в местном магазине закатила ни с того ни с сего скандал: мол, на прилавке отсутствует нужная ей̆ детская вода. Кричала так, что на улице было слышно», - рассказывала одна из новых соседок Кориковой.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения