Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева сомневается в своей привлекательности

Телеведущая просит мужчин говорить ей, что она красавица. Елена Малышева поделилась видео со съемочной площадки программы «Жить здорово!». В ролике главный теледоктор страны напрашивается на комплименты от гостей передачи.

8 мая 2017 15:0309 034
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Известная телеведущая Елена Малышева, которая уже двадцать лет с экранов учит сограждан вести правильный образ жизни и внимательно относиться к своему здоровью, как выясняется, не уверена в собственной привлекательности. Это доказывает видеоролик, который самый цитируемый доктор страны разместила в микроблоге.

Елена Малышева сделала запись прямо на съемочной площадке программы «Жить здорово!», одним из гостей которой стал мужчина, написавший звезде в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что мечтает увидеть ее лично. Малышева пригласила поклонника на передачу. «Люди, представляете, к нам из Челябинска приехал вот этот огромный Анатолий, который выше, чем Герман Шаевич», - познакомила Елена Малышева гостя с подписчиками микроблога. Анатолий признался, что до сих пор не может поверить в реальность происходящего. Соведущий Малышевой, профессор Гандельман попросил мужчину сказать, что на экране доктора выглядят гораздо шире, чем на самом деле. А Елена Васильевна с шутливой интонацией в голосе стала просить Анатолия сделать ей комплимент.

«Скажите, что я красавица, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста», - произнесла Елена Малышева. «Это неоспоримый факт!» - тут же ответил Анатолий.

Поклонники телеведущей поблагодарили ее за позитивное видео, поднявшее им настроение, и поспешили одарить Елену Малышеву комплиментами. «Леночка, конечно же, красавица! Все красавцы!», «Лена вообще молодец. Всегда прикалывается, настроение поднимает», «Вы реальность! И вы красавица!», «Привет из Нижневартовска! Елена, вы просто супер! Спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Красавица, умница», - не скупятся на приятные слова в адрес теледоктора ее фолловеры.

Елена Малышева сомневается в своей привлекательности

Все поклонники Елены Малышевой знают, что она преуспела не только в карьере. У нее очень счастливо сложилась семейная жизнь. Вместе с мужем Игорем Малышевым телеведущая воспитала двух сыновей. Старший из наследников, Юрий Малышев, пошел по стопам родителей, он тоже врач, и в паре с известной мамой часто появляется на экране.

Старший наследник телеведущей несколько лет назад создал семью, у него замечательная жена Карина и двухлетний сын Игорь, названный так в честь деда. Теперь Елена Малышева мечтает о том, чтобы поскорее свою любимую встретил и ее младший сын Василий. Елена Малышева мечтает женить младшего сына

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения