Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елка чуть не отменила концерт из-за икоты

23 мая 2014 14:300
Певица Елка
Певица Елка
Источник:
Staface

С певицей Елкой случился невероятный казус. Артистка чуть было не отменила концерт из-за банальной икоты. Эта неприятность так замучила Елку, что она всерьез испугалась- что если спазмы не отпустят и она не сможет петь? О своих переживаниях Елка с юмором рассказала подписчикам в соцсетях.

«Наконец-то со мной случилось то, чего я так боялась все это время. За минуту до выхода на сцену я начала икать. Сильно. Стремительно. Бескомпромиссно. Смеялась, конечно, очень. Отменить концерт из-за икоты! Все обошлось в итоге, но осадочек остался», - написала Елка и тут же получила множество советов, как впредь справляться с подобными трудностями.

Отметим, что гораздо чаще звезды отменяют свои выступления по более весомым поводам. Например, сегодня стало известно, что экс-«битл» сэр Пол Маккартни не будет выступать в Японии из-за серьезных проблем со здоровьем. Музыканта госпитализировали с вирусной инфекцией в одну из больниц Токио, и его тур Out There оказался под угрозой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения