Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пол Маккартни попал в токийскую больницу

23 мая 2014 10:300300
Пол Маккартни
Пол Маккартни
Источник:
Alloverpress

Сэр Пол Маккартни был госпитализирован с вирусной инфекцией в одну из больниц Токио. Об этом сообщает FoxNews со ссылкой на японское издание The Sankei Sports. В связи с произошедшим 71-летний музыкант принял решение отменить концерты в Японии и Южной Корее в рамках гастрольного тура Out There.

На прошлой неделе экс-участник группы The Beatles извинился перед поклонниками за то, что перенес несколько концертов. «Я бы хотел поблагодарить моих японских поклонников за их любовь, слова поддержки и понимание, - говорилось в заявлении Маккартни. - Надеюсь со всеми вами скоро увидеться. С любовью, Пол».

Позже появились сведения о том, что здоровье музыканта значительно ухудшилось. В связи с этим личный секретарь Пола Маккартни заявил, что певцу требуется полное восстановление и длительный отдых.

Вместе с тем на июнь у Пола Маккартни запланированы выступления в США в поддержку тура Out There. Пока никакой информации об их отмене нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения