Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энистон отказалась лететь на одном самолете с Джоли

14 августа 2013 15:00017

В настоящее время Дженнифер Энистон счастлива с Джастином Теру, за которого собирается выйти замуж. Однако актриса до сих пор не может забыть прошлые отношения и то, как они закончились. На днях звезда отказалась лететь на одном самолете с нынешней пассией бывшего мужа Брэда Питта: Джен дождалась другого рейса, чтобы не столкнуться с Анджелиной Джоли.

Инцидент произошел в минувшие выходные в аэропорту Лос-Анджелеса. Энистон уже готовилась пройти регистрацию, чтобы отправиться в Лондон на премьеру своего нового фильма «Мы – Миллеры», когда один из сотрудников авиакомпании посчитал нужным сообщить актрисе, что тем же рейсом летит еще одна звезда – Джоли. Джен без лишних слов поменяла билет на другой рейс.

Также западные источники сообщают, что Энистон и Джоли должны были остановиться в лондонском отеле Dorchester. Но не одна из актрис так и не появилась там.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения