Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко начинает подготовку к Олимпиаде 10 июля

7 июля 2014 20:300
Евгений Плющенко набрался сил на отдыхе, а теперь готов работать
Евгений Плющенко набрался сил на отдыхе, а теперь готов работать
Источник:
Starface

Фигурист Евгений Плющенко, подтвердивший недавно высказанное ранее намерение выступить на следующей Олимпиаде, приступает к тренировкам в самое ближайшее время. Как сообщила супруга двукратного олимпийского чемпиона Яна Рудковская, Плющенко выйдет на лед уже 10 июля и состоится это в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе «Юбилейный». Об этом она рассказала «Советскому спорту».

Она же поделилась графиком Евгения на ближайшее время.

«Сейчас Женя, который несколько дней назад вернулся из Японии, где он много тренировался и выступал в шоу, уехал на рыбалку на свою «дальнюю» дачу, под Петербургом, - говорит Рудковская. – С ним там находится Давид Авдыш, они занимаются общей физической подготовкой, ну и немного рыбачат в качестве разгрузки. Десятого июля Женя собирается выйти на лед «Юбилейного», к нему специально прилетит из Италии Алексей Мишин, который сейчас проводит сборы в Мадонна-ди-Кампилья. После чего Женя улетит в Китай, где у него запланирован ряд выступлений».

Тренер Плющенко Алексей Мишин ранее подчеркивал, чтоПлющенко - большой мастер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения