Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова польстила самолюбию Ольги Бузовой

Экс-звезда «Дома-2» считает, что ее коллега по проекту стала красавицей. Евгения Феофилактова наговорила Ольге Бузовой комплиментов. Две бывшие участницы реалити-шоу встретились на вечеринке у общих знакомых.

27 июня 2016 07:00064 557
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения Феофилактова сделала весьма неожиданное признание в микроблоге, опубликовав совместное фото с Ольгой Бузовой. Одна звезда «Дома-2» призналась, что в полном восторге от другой.

Две яркие блондинки, прославившиеся благодаря реалити-шоу «Дом-2», накануне встретились на вечеринке по случаю дня рождения их общего знакомого. И непросто встретились, а еще и оказались за общим столом и сделали совместный снимок. Евгения Феофилактова не смогла удержаться от лести в адрес Ольги Бузовой, сообщив, что была просто очарована ею и тем, как она выглядит, не забыв назвать телеведущую настоящей красоткой. Своими эмоциями Евгения поделилась с подписчиками.

«Рада была встрече с красоткой Олей Бузовой, - написала экс-участница «Дома-2». - Очень похорошела», - написала Феофилактова под снимком с Бузовой.

Делая комплименты своей коллеге по проекту, сама того не ожидая, Евгения Феофилактова напросилась на дифирамбы в свой адрес. «Евгения, ты шикарна», «Ты все равно краше всех», «Женька, ты лучше, огонь!», - забросали блондинку приятными для нее комментариями поклонницы. Правда, многие согласились с ней и по поводу Ольги Бузовой, отметив, что та, действительно заметно изменилась в лучшую сторону. «А вы посмотрите приход Оли на «Дом-2» и тогда действительно поймете, как Оля похорошела и посвежела!», «Оля такая красивая», - высказались в поддержку другой звезды «Дома-2» пользователи. Так что, в этой битве двух светловолосых див победила дружба.

А между тем, Ольга Бузова в своем микроблоге пока никак не отреагировала на неожиданные комплименты со стороны Феофилактовой. Более того, теледива даже никак не намекнула, что провела время в компании бывшей коллеги по проекту.

Евгения Феофилактова наговорила Ольге Бузовой комплиментов
Евгения Феофилактова наговорила Ольге Бузовой комплиментов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Она лишь обмолвилась, что встречалась с подругами и покинула их до окончания вечеринки, поскольку хотела пораньше вернуться домой, чтобы выспаться перед насыщенным днем. Ольга Бузова больше не может молчать

Как известно, Ольга Бузова живет в очень напряженном графике. Она берется за все интересные проекты, которые ей предлагают. Помимо того, что она работает одной из ведущей «Дома-2», Ольга снимается в кино, пробует себя в роли певицы и модного дизайнера, редактирует журнал, а недавно приступила к написанию автобиографической книги. Параллельно Бузова разрабатывает собственный парфюм, которым будут пахнуть страницы ее будущего бестселлера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения