Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров и Ани Лорак проводят отпуск в магазинах

25 января 2013 16:000
Ани Лорак и Филипп Киркоров в Майами
Ани Лорак и Филипп Киркоров в Майами
Источник:
«Твиттер»

Российско-украинская певица Ани Лорак проводит отпуск вместе с мужем Муратом и другом Филиппом Киркоровым в Америке, куда пара прилетела совсем недавно, после торжественной церемонии открытия своего нового ресторана в Киеве. Фоторепортаж о каникулах в Майами, где так любят отдыхать наши звезды, ведет в социальных сетях супруг артистки.

Оказалось, что на солнечном побережье Атлантического океана Ани и Филипа больше всего интересует шоппинг. Поп-король совсем недавно исповедовался своим поклонникам в этой своей страсти, признавшись, что просто не может пройти спокойно мимо магазинов. Теперь компанию Киркорову составила его даняя подруга и кума Лорак. Фото, сделанные на выходе из бутика об этом наглядно свидетельствуют.

Впрочем, в расписании звездной компании нашлось место и для культурной программы. Ани успела посетить шоу Cirque du soleil, сходить на экскурсию в офис компании Apple и конечно осоновательно позагорать на местном пляже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения