Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герцогиня Кэтрин: некоролевский шопинг

После того как Кейт недавно поразила всех суперэлегантным платьем от Roland Mouret, настал черед пополнить тот раздел королевского гардероба, который относится к повседневной одежде.

16 мая 2012 14:35065
Герцогиня Кенбриджская Кэтрин
Герцогиня Кенбриджская Кэтрин
Источник:
Splashnews.com

Герцогиня Кэтрин совершила небольшой шопинг-тур по Лондону, и его результаты тут же стали достоянием прессы.

Уже известно, что жена принца Уильяма предпочитает совершать покупки на King’s Road. На этот раз она прибыла туда с вполне конкретной целью и почти сразу зашла в магазин демократичной марки French Connection. По словам обслуживавшего ее персонала, Кейт была скромна, вежлива и старалась, чтобы на нее поменьше обращали внимания. Герцогиню сопровождали два телохранителя.

Свой выбор девушка остановила на простом шелковом топе синего цвета. Удобная вещь на каждый день – все как любит Кэтрин, известная своей тягой к массовым брендам и привычкой одеваться классически и скромно.

Кстати, приобрести похожий топ уже нет никакой возможности, во всяком случае через Интернет. Поклонники герцогини раскупили все. Чего не сделаешь ради того, чтобы выглядеть по-королевски?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения