Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Николаев с женой отметили годовщину свадьбы

26 сентября 2013 17:0003 202
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Романа Емельянова

Певец и композитор Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова отметили третью годовщину свадьбы. О том, что пара решила устроить скромное торжество для самых близких, стало известно со слов программного директора «Русского радио» Романа Емельянова, который был в числе приглашенных. «Игорь, Юля, с годовщиной!!!!» - подписал Емельянов фото из ресторана, размещенное в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Романа, который, к слову, пришел на праздник с женой, это был шикарный вечер.

По информации Heat.ru, Николаев и Проскурякова арендовали для своей вечеринки банкетный зал ресторана «Марио» на Рублевке. Среди приглашенных, помимо уже упомянутого Емельянова, был актер Сергей Шакуров а также мама Игоря Светлана Митрофановна. Некоторые гости засиделись за столом до поздней ночи.

Напомним, что официально зарегистрировать свои отношения Игорь Николаев и Юлия Проскурякова решили в 2010 году. 23 сентября они посетили Тверской ЗАГС, а 25 - гуляли вместе с многочисленными гостями в ресторане ТРЦ «Вегас».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения