Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник на «Кинотавре»: «Ксения Собчак заболела»

Телеведущая и журналистка пропустила собственную вечеринку, которая прошла на фестивале «Кинотавр» в Сочи. На ней Ксения должна была подарить дизайнерскую брошь лучшей актрисе по версии журнала, главным редактором которого является звезда.

13 июня 2016 00:25021 444
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Телеведущая и главный редактор L'officiel Ксения Собчак не смогла посетить вечеринку, организованную изданием, которое она возглавляет. На ней знаменитость должна была вручить особенный приз от журнала в виде броши Дианы Джанелли, сделанной по эскизу Собчак.

Дело в том, что плохое самочувствие помешало Собчак прилететь в Сочи на фестиваль «Кинотавр», где сейчас отдыхают известные деятели шоу-бизнеса и кино, в том числе Федор Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Анна Чиповская, Сергей Безруков с беременной женой, Александр Ревва, Артем Ткаченко и многие другие.

Ведущий мероприятия, которое проходило при активном участии Собчак и ее команды, Игорь Верник вышел на сцену и объявил всем присутствующим о болезни Ксении.

«Ксения Собчак заболела. К ней сегодня приезжал врач, она не смогла прилететь в Сочи», — сказал Игорь Верник.
Брошь работы Дианы Джанелли, сделанную по эскизу Ксении Собчак, была вручена актрисе Виктории Исаковой
Брошь работы Дианы Джанелли, сделанную по эскизу Ксении Собчак, была вручена актрисе Виктории Исаковой
Источник:
Ольга Плетенева

Брошь известного дизайнера Джанелли досталась актрисе Виктории Исаковой.

«Наградили Викторию Исакову специальным призом от журнала L'officiel «За лучшую женскую роль» в виде бриллиантовой броши от Дианы Джанелли. Спасибо Игорю и Вадиму Вернику за то, что провели с нами вечер!», — такой пост сделала Ксения в своем «Инстаграме».

Подробности о состоянии звезды пока неизвестны.

Напомним, что недавно на церемонии вручения премии журнала «Собака.ru» все гости обсуждали интересное положение звезды. Его подчеркивало длинное вечернее обтягивающее платье, в котором Собчак блистала в тот вечер. Сама знаменитость воздержалась от комментариев по этому поводу, предпочитая загадочно улыбаться. Масла в огонь подлила подруга Ксении Ника Белоцерковская. В тот день женщина радостно выкрикнула со своего места, что Ксения ждет ребенка. Беременность Ксении Собчак подтвердилась

Виктория Исакова
Виктория Исакова
Источник:
Ольга Плетенева
Альбина Джанабаева, развлекающая гостей вечеринки
Альбина Джанабаева, развлекающая гостей вечеринки
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения