Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух: «Алексею Ягудину предстоит операция на колене. Боль стала невыносимой»

Сейчас у Алексея Ягудина забит гастрольный график — он участвует в шоу Ильи Авербуха. Однако олимпийскому чемпиону пришлось приостановить работу, и он обратился к врачам из-за недомогания.

3 октября 2023 03:3015 083
Илья Авербух: «Алексею Ягудину предстоит операция на колене. Боль стала невыносимой»

Алексей Ягудин

Источник:

Фигурист планировал выступить на представлении «Кармен» в Перми 11 октября, но продюсер ледового шоу заявил, что мероприятие перенесли на весну. Причиной стала травма звезды. «Ягудину предстоит операция на колене, она будет буквально на днях. Надо сделать ее сейчас, чтобы вернуться в строй к декабрю. Он давно жаловался, мы рассчитывали, что обойдется без операции, но боль стала невыносимой», — поделился Илья Авербух.

Он также добавил, что на одном из следующих мюзиклов вместо Алексея выйдет другой спортсмен. «В Екатеринбурге представление („Кармен“) пройдет без Леши, его заменит Марк Кондратюк. Он хочет кататься, хочет прыгать. Впереди большое количество шоу, в том числе мое юбилейное», — добавил муж Лизы Арзамасовой.

Напомним, несколько месяцев назад в Сети появились тревожные новости о том, что Ягудин якобы попал в смертельное ДТП. Олимпийский чемпион поспешил успокоить общественность и опроверг слухи. «Прошу прощения, чуть задержался с новостью. Ну что, друзья, поднимем бокалы! Ну, не чокаясь!» — обратился он.

Илья Авербух: «Алексею Ягудину предстоит операция на колене. Боль стала невыносимой»

ПРодюсер беспокоится о состоянии спортсмена

Источник:

За время своей карьеры спортсмен успел напугать и свою наставницу. Татьяна Тарасова вспоминала, как будучи юным фигуристом он чуть не погубил себя. «Леша выпивал, не закусывал. Я искала не слова, а действия. Когда он занят работой, он совершенно другой. Нужно было, чтобы он во что-то влюбился, чтобы делал что-то. Это не значит, что он не может выпить пять рюмок, это ерунда. В итоге он не перешел тот предел… Алкоголические наклонности в нем умерли», — рассказывала тренер в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Супруга Алексея же делилась, что в прошлом избранник успевал оказывать знаки внимания другим женщинам, что сильно ее задевало. «Не могу ответить за Алексея, что у него внутри — играет он таким образом на публику или действительно ревнует меня. Могу сказать за себя. Одно время я была дико ревнивой, но и он много поводов давал», — сетовала Татьяна Тотьмянина.

Сейчас блондинка не переживает так о поведении мужа. «Да и сейчас мне по-прежнему не нравится, когда Алексей уделяет кому-то излишне много внимания. Но я просто стараюсь не смотреть. Действую по принципу „не нравится — не смотри. Иначе это твои проблемы“. Во всяком случае я научилась проговаривать моменты, которые мне неприятны, а не обижаться и дуться. Если что-то не устраивает, сразу подхожу и говорю», — отмечала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения