Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин: «Мне все равно, что ест и с кем спит Трусова, где тренируется и во сколько встает»

Недавно Александра Трусова объявила об уходе из команды Тутберидзе к тренеру Светлане Соколовской. В спортивном сообществе удивились такому решению, ведь прошел всего год, как фигуристка вернулась к Этери Георгиевне.

3 октября 2022 20:30041 669
Алексей Ягудин: «Мне все равно, что ест и с кем спит Трусова, где тренируется и во сколько встает»
Алексей Ягудин

В частности, хореограф Тутберидзе резко высказался в адрес уже бывшей подопечной. Алексей Железняков считает, что фигуристка ничего не добьется постоянной сменой тренеров и ей следует в первую очередь разобраться в себе.

Прокомментировал ситуацию и Алексей Ягудин. 42-летний спортсмен оказался более мягок, в отличие от коллеги.

«Честно, мне вообще все равно, где она тренируется, у кого тренируется, сколько по времени тренируется, во сколько встает, что ест, с кем спит и так далее. Я скажу, положителен этот переход или нет, только когда начнется сезон, начнутся турниры, и мы увидим результаты. Сейчас мусолить переход, мне кажется, нет смысла. Желаю им в тандеме с Соколовской удачи», — заявил он.

Алексей Ягудин: «Мне все равно, что ест и с кем спит Трусова, где тренируется и во сколько встает»
Девушка устроила истерику во время Олимпиады в Пекине

Напомним, что Трусова уже покидала команду Тутберидзе два года назад. В спортивном кругу шептались: все из-за недостатка внимания со стороны тренера. Девушке не нравилось, что Этери Георгиевна больше времени уделяет другим фигуристкам, поэтому она не может добиться золотой медали.

В прошлом году Александра пересмотрела свое решение и вернулась к Тутберидзе, однако Олимпиада в Пекине показала, что между ними сохранились напряженные отношения. Фигуристка оттолкнула тренера, когда та пыталась ее утешить.

Что стало причиной очередного ухода Трусовой пока неизвестно. Некоторые предполагают: тут замешаны романтические чувства. Якобы девушка хочет быть ближе к избраннику Марку Кондратюку, который тренируется у Соколовской.

По материалам sports.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения